Шары для стирки и сушки белья Fix Price

Отзыв о Шары для стирки и сушки белья Fix Price:
Как это работает?

28.11.2017

Достоинства

Лучше отстирывается белье.

Недостатки

С пуховиками не помогают.

Отзыв

Зайдя в фикс прайс я сперва подумала что это для животных или детей но когда прочитала что это для стирки была сильо удивлена. Пазвала консультанта а она говорит это чтобы пух разбивать. у меня есть пуховики в котором клетки с пухом достаточно мелкие и его стирку я оттягиваю до последнего. Купила я их значит пришла домой и сразу пуховик в стирку с чудо шарами. Доставая пуховик я ожидала увидеть полностью взбитый пуховик я придполагала что не идеально будет но большую часть сделают ЧУДО шары. Достаю я значит пуховик и что выдумаете точно также как и без них! Никакого результата. Я сильно растроилась но так как деньги были не великие долго переживать не стала. С пуховиком я стирала пару полотенец и маечек и удивительно было что на одной майке было пятно которое я давно не могу отститрать. И что вы думаете оно отстиралось. Так как и порошок и все было как всегда я подумала что дело в чудо шарах. Так и оказалось. Оказалось с этим шарами почему то лучше отстирываются пятна. Не знаю с чем это связано но девочки это факт. Вот такая история про чудо шары. Но пух они не разбивают.