Фильм "Ёлки 1914" (2014)

Фильм "Ёлки 1914" (2014) отзывы

4,0
21.01.2015

Ждал начало праздника, но...

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Не интересно, не хочется узнать что же будет дальше, затянут слишком сильно.

Отзыв: Вот и наступил Новый год. В Новый год конечно хочется Новогоднего настроения, подарков, конфет, мандаринов и конечно елки, ну или посмотреть фильм Елки. Но скажу сразу разочарование полнейшее. Шёл на фильм, чтобы получить удовольствие. А получил зря потраченное драгоценное время и деньги. Как всегда Иван Урганд и Сергей Светлаков. Много маленьких новелл происходящих перед Новым годом все с хорошим концом. Очень и очень сильно затянут. Первый час я ждала "Ну когда же все начнется? " А потом пон… Читать далее

04.01.2015

Самая слабая из Елок

Достоинства: Хоть чуть-чуть новогоднего настроения.

Недостатки: Их очень много...

Отзыв: Мне понравились два первых фильма "Елки". Со скрипом, но все-таки посмотрела третью часть этого фильма. Но вот "Елки 1914"... Во-первых, это сложно назвать комедией. Смешных моментов нет вообще, все шутки высосаны из пальца. Во-вторых, практически нет взаимосвязи историй. То есть суть "Елок" как таковых уже отсутствует. И в-третьих, не люблю когда в отрытую просто давят на жалость. Это слишком грубый прием.

Отзывы на Фильм "Ёлки 1914" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.