Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Хорошее средство

06.07.2018

Отзыв

Бабушка нам постоянно говорит, лечитесь травами, приносит сборы с огорода и прочее. А я ей все время пытаюсь объяснить, что современные вирусы уже давно адаптировались к народным рецептам и в массе своей не помогают. Хотелось бы конечно лечиться дарами природы, но как это делать, если ребенок болеет несколько раз к ряду? Никакое материнское сердце не выдержит испытания заболевшим ребенком. На мой взгляд, сегодня главное найти такое лекарство, которое было бы оптимальным в сочетании полезности/действенности для ребенка. Остальное все - лирика. Нам повезло, считаю, так как нам сейчас очень хорошо помогает детский порошок "цитовир", о котором я вообще случайно узнала. У него безопасный состав, в нем минимум химии, даже сахара с антибиотиками нет. Стоит лекарство недорого, при этом достаточно хорошо помогает при первых признаках простуды. Опять же его легко готовить. Сейчас при первых признаках сразу пачку вскрываю и пьем лекарство минимум четыре дня, чтобы эффект закрепить. Пока серьезно еще с ним не заболевали, а то раньше могли проболеть неделю, день походить здоровыми и опять пуститься в ГРИПП. В последнее время таких ситуаций не было. ТТТ.