Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Отличный препарат который нравится детям

21.05.2021

Достоинства

Результат говорит сам за себя, хороший состав и приятный вкус, доступная стоимость.

Недостатки

За 2 раза применения у дочери никаких побочных эффектов не было, переносится отлично.

Отзыв

Все детки болеют по-разному, кто-то незаметно переносит и высокую температуру, а кто-то при первом першении в горле и выделениях из носика становится плаксивым, раздраженным и сам не рад такому, а выходит. Вот моя дочка скорее относится ко второму типу детей. Болеем мы часто и тяжело всё переносим, обычное орви вызывает высокую температуру, которую трудно потом сбить, насморк по 2 недели практически, надрывный кашель, а могут и осложнения на этом фоне начаться. Прошлую болезнь это было в феврале месяце, давала ей порошочек цитовир-3 по совету педиатра, что не допустить характерных для нас осложнений, чтобы болезнь протекала полегче. За несколько дней поставил на ноги, даже удивлена была, ни один из препаратов что пили раньше, нам так хорошо не помогал. Второй раз давала уже как профилактику, когда на днях муж пришел домой с температурой. Решила что не помешает чтобы обезопасить и это удалось, дочка не заболела, хотя муж слег капитально. Так что и как профилактика, и как лечение вирусных заболеваний этот препарат отлично работает.