Олимпиада

Олимпиада отзывы

4,1
29.03.2013

Олимп

Достоинства: Укрепляет дух и сплочённость народов!

Недостатки: Увы не все могут учавствовать.

Отзыв: Хорошо что олимпиада проходит у нас в России, и мы стараемся сделать самые лучшее условия для того что бы людям приехавшим сюда не казалось что у нас по улицам гуляют медведи в шапках ушанках. Город сочи преобразился очень в лучшую сторону, стало очень красиво.

12.03.2013

Мы верим твердо в героев спорта!

Достоинства: Сама Олимпиада.

Отзыв: Олимпиада это величайшее событие, смотрю ее не отрываясь, очень переживаю за спортсменов, причем не только своей страны, но и других стран. Те люди, что попадают на олимпиаду уже молодцы, они доказали, что лучшие и достойнейшие в нашей стране. Ругаться на то, что они не получили медалей, очень и очень глупо. Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Так же и в этом случае, ненравится, что нет медалей, так идите и завоевываете, а то сидите на диване перед телевизором, пивко попиваете и сам… Читать далее

12.02.2014

Церемония и организация проведения игр на высшем уровне!

Достоинства: Наше достоинство-это фигуристы.

Недостатки: Недостатки-это лыжники.

Отзыв: Радуюсь за наших фигуристов. Молодцы и те, кто завоевал серебро и бронзу! А вот лыжники подвели всех болельщиков, не смотря на мощную поддержку.

08.02.2014

Прекрастно

Достоинства: Красочно, красиво, и все хорошее.

Недостатки: Как то долго.

Отзыв: Мне понравилось "Азбука" в самом начале у девочки Любы http://vk.com/video23398310_167611178?list=ee43d4a907f634f40f&og=1 Молодец Журанков, снял грех с души. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Да ни какой он не молодец и никакой он грех с души не снял. Из расклада совершенно ясно: Губерниев, ну или кто там руководит каналом Россия 2, поставил условие, когда брал на работу: всенародно по… Читать далее

09.12.2012

Интерестно и очень!!!

Достоинства: Для всех!

Недостатки: Не все могут учяствовать!

Отзыв: Добрый вечер дорогие люди, китайцы, росияни , молдованины, украинцы, и кароче всех нацый на планете Земля, и пользователей сайта всеотзывы)))) очень рад вам писать свой отзыв вечером и именно про Олимпиаду, Олимпиада, была создана ищё когда нашых прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапарпрапрапрапрпарпарпрапарпарарапрапрапрарапрапрапараррпаарраапарпарпарпарапраппрапарапапрпрапрапарпрапрапрапрапарпрапарапра бабушеки и дедушки были жывы!!!! и до с… Читать далее

04.12.2012

Массовость

Отзыв: Олимпиада - это место которое в одно время, в одном месте собирает и объединят одной целью - победить - разных людей и разные нации. С интересом наблюдаю за проведением такого мероприятия, и с нетерпением жду 2014 год - может быть удастся не по телевизору посмотреть соревнование такого рода. Так же нравятся мне и церемонии открытия и закрытие Олимпиады.

02.12.2012

Праздник спорта

Достоинства: Чувство гордости за медали страны, прекрасная церемония открытия и закрытия.

Недостатки: Трудно найти недостатки в празднике.

Отзыв: Любая олимпиада это общемировой праздник. Я обожаю Олимпийские игры как зимние, так и летние. На Олимпийских играх открываются новые молодые таланты. Красочная и торжественная церемония открытия, возможность испытать гордость за победы своей страны. Жалко только что игры проходят раз в 2 года (сначала летние, потом зимние с разностью в 2 года). Будем болеть за наших на Сочинской олимпиаде 2014.

23.02.2014

УРРА!!!

Отзыв: ВИВАТ РОССИЯ!!! ВИВАТ!!! ГОРДА ЗА ДЕРЖАВУ!!! БРАВО, ЧЕМПИОНЫ!!! БРАВО, В. В. ПУТИН!!! ЗА ДОСТОЙНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ОЛИМПИАДЫ В СОЧИ 2014 ПЕРВУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ НАГРАДУ, ПРЕДЛАГАЮ ДАТЬ В. В. ПУТИНУ. ТОЛЬКО ПОД ЕГО ПОСТОЯННЫМ ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ И КОНТРОЛЕМ, РОССИЯ ДОСТОЙНО ПОДГОТОВИЛАСЬ И ПРОВЕЛА ОЛИМПИАДУ В СОЧИ 2014!!!

08.02.2014

Грандиозно. Празднично. Эффектно.

Достоинства: См выше.

Недостатки: Огромные очереди за билетами. Мало касс. Принимаются к оплате только ко Visa.

Отзыв: Это красиво, патриотично и эффектно. Все порнавилось. Прекрассное открытие. И несмотря на Огромные очереди за билетами, ставлю 5.

05.06.2013

Супер мероприятие!

Достоинства: Поддержание спорта в мире и его прогресс.

Отзыв: Летние и зимние олимпиады проходят через каждые четыре года. Очень интересное спортивное мероприятие мирового масштаба. Только самые лучшие спортсмены со всего мира участвуют в различных спортивных соревнованиях ради завоевания призовых мест. Очень интересно смотреть, как каждый из них хочет достичь заветной цели. Болеть за любимого спортсмена еще интересней! Советую смотреть олимпиаду!

21.03.2013

Очень интересно

Отзыв: Столь знаменательно событие очено и очень важное.

13.12.2012

Олимп

Отзыв: Весь мир и самые лучшие в мире спортсмены участвуют в этом событие, самое лучшее и модное где можно участвовать, не каждый пойдет и выступит, туда отбирают только лучших из лучших спортсменов, смотреть очень интересно, большой труд, горе и слезы, все молодцы, живем спортом.

26.11.2012

Олимпиада, болеем за наших!

Достоинства: Спорт, гордость, переживание.

Отзыв: Олимпиада - это праздних для всех нас! Множество видов спорта, поболеть от души за своих, выступают великие люди, когда побеждают те, за кого вы болели, гордость, рады, в этом и стоит смотреть Олимпиаду и болеть! Интересно как реагируют на все комментаторы, слушаешь их и переживаешь вместе с ними.

13.10.2018

Круто!!

Недостатки: Много травм!

Отзыв: Олимпиада это самый опасный вид олимпиад!

26.01.2018

Отвращение

Отзыв: Смотришь новости про отношение к олимпиаде - американцы принимают наркотики, имеют официальные медицинские справки и их допускают на олимпиады, а нас выгоняют ото всюду - противно, спорт это грязь и пошлость. С таким отношением к нам не хочется даже слышать о спорте ничего. Неужели в нашей стране нет адвокатов, юристов... С таким отношением к нашей стране надо запретить проведение всех олимпиад в нашей стране. Надо принять ответный удар. Народ бедствует, а мы проводим олимпиады - это попахивает … Читать далее

Отзывы на Олимпиада в категории Спортивные мероприятия.