Тяжелая атлетика

4,5
31 отзыв
09.06.2013

Красота!

Достоинства: Красота тела и физическое состояние.

Недостатки: Могут быть травмы.

Отзыв: Спорт это очень полезно для своего организма, да и вообще, если человек будет заниматься спортом он будет физически силен, он сможет выступать на олимпиадах, и разных турнирах, и получать за это ценные призы и удовольствие, которое не замениться ни чем!

28.11.2012

Опять же не верное суждение про спорт.

Достоинства: Спорт и есть достоинство будущего поколения России.

Недостатки: Травмы, но я уже сказал, что они везде есть. Главная травма Тяжелой атлетики - это спина, но если не поднимать большой вес, а оставаться на том же уровне, то всё пучком.

Отзыв: Снова прочитав "отзывы" людей которые не умеют правильно говорить. Насчёт травм вы написали всё верно. Но в тоже время вы имеете ввиду все виды спорта и просто тупо обобщаете. Во всех видах спорта можно покалечиться и не важно какой это спорт. В основном основная ошибка заключается в неверных выводах некоторых лиц людей которые говорят, что Тяжелая атлетика - это набор массы. Да может быть так оно и есть. Но если я пришел туда, допустим, просто поддержать то тело которое у меня уже есть! Что тог… Читать далее

05.04.2013

Травматический вид спорта

Отзыв: "Тяжелая атлетика" функционирующая на базе спортивно-оздоровительного клуба "Шанс", по праву считается самой посещаемой секцией среди молодежи города в возрасте от 16 до 25 лет. Прекрасная техническая база, титулованные инструкторы-спортсмены практически осуществляют индивидуальный подход к каждому занимающемуся. На сегодняшний день в копилке секции "Тяжелая атлетика" имеются несколько десятков золотых и серебряных медалей, завоеванных на общероссийских соревнованиях. К сведению, в стенах этой с… Читать далее

04.04.2013

Тяжело, но полезно

Достоинства: Здоровье.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Основным достоинством этого вида спорта, является поддержание в тонусе мышц, связок и костей. Что несомненно положительно сказывается на поддержании общего здоровья на достаточно высоком уровне. Естественно для избежания травм, нужно правильно рассчитывать нагрузку.

07.12.2012

Один из самых тяжелых видов спорта.

Достоинства: Красивое тело, здоровье.

Недостатки: При не правильном выполнении упражнений, возможны травмы спины.

Отзыв: Я занимаюсь этим видом спорта уже 10 лет. Мне ничего не мешает жить спортом и радоваться жизни. Этот вид спорта один самых распространенных во всем мире. Самое великое имя в этой дисциплине Американский тяжелоатлет Арнольд Шварцнегер. Я мотивирую себя под него, он лучший.

11.08.2019

Тренажерный зал - это здорово!

Достоинства: Активное жиросжигание, скульптура тела.

Отзыв: Из всех видов спорта я предпочитаю тренажерный зал. Это прекрасное средство для снижения веса, снятия стресса, сохранения здоровья и молодости. Если в зале заниматься систематически, под руководством тренера, то результат не заставит себя ждать. Жиросжигание идет за счет работы мышц. Худеешь быстро. При этом прокачиваются мышцы, фигура становится более красивой. Чувствуешь себя после занятий великолепно. Занятия в зале способствуют выработке гормонов счастья. Начинаешь лучше справляться со стр… Читать далее

23.09.2018

Привет

Достоинства: С вами в качестве примера в том.

Недостатки: А вот с этим делать не нужно было.

Отзыв: Спасибо за ответ на ваш запрос на.

27.11.2015

То что надо

Отзыв: Тяжелая отлетика это спорт как для парней так и для девушек, если думаете что девушка станет как перень, то это нн случится если она не будет использовать допинг, девушка без допинга занимаясь тяжелой отлетикой станет просто красивой и подтянутой.

13.09.2013

Отлично

Отзыв: Как правило, принять решения мало нужно ещё чётко следовать поставленным целям. На самом деле единственный способ накачать мышечную, а не жировую массу - это интенсивный тренинг плюс хорошо сбалансированная диета. И что принципиально важно - в комплексе. Если пренебречь одной из составляющих (тренингом или питанием) результата вообще не будет! Тренировка - это психологический процесс, интенсивность идет "от головы".

09.09.2013

Развивает силу, прыгучесть, объем мышц!

Достоинства: Увеличивает объем мышц, повышает силу духа, способствует развитию прыгучести.

Недостатки: Травмоопасный, мало мест для тренировок.

Отзыв: Данный спорт мне нравится, так как чтобы поднять над собой штангу в 200, а то и в 300кг, стоит не мало потренироваться, в России я знаю немало звезд тяжелой атлетики, например такие как Дмитрий Клоков, Михаил Кокляев. Их можно смело назвать русскими богатырями!

17.07.2013

Не знаю

Достоинства: Сила.

Недостатки: Всё в описании.

Отзыв: Взрывные нагрузки по своему воздействию на сердце являются самыми неблагоприятными. Предъявляемые требования к сердцу при этом заключаются в необходимости обеспечения значительного мышечного напряжения (например, при поднятии штанги) и сочетают в себе как механизм статического напряжения, когда нарушается кровоток в напряженных мышцах, так и механизм динамического выполнения работы (штангу-то все равно надо поднимать), когда усиленное сокращение мышц вызывает лавинообразный расход энергии и умен… Читать далее

20.06.2013

Тяжелый спорт.

Достоинства: Красота. Держишь себя в хорошей физической форме.

Отзыв: В прямом смысле тяжелый спорт. Но очень полезный. Помогает держать себя в прекрасной форме. На большого, накаченного мужика никто не нападет. Тренажерные залы есть везде и цена на посещения не высоки. Когда занимаешься тяжелой атлетикой, то вырастаешь еще сантиметров на 5. Накаченные парни больше нравятся девушкам, чем дрыщи.

07.06.2013

Мощь!

Достоинства: Будущее всего человечества.

Недостатки: Их нету, сугубо мое мнение.

Отзыв: Тяжелая атлетика - это будущее всего человечества. Во-первых он развивает человека всесторонне, начиная от его телосложения и заканчивая тем, что он будет отлично разбираться во всех человеческих мышцах и т. п. , а во-вторых человек получает огромное стремление и мотивацию в жизни, ему становится легче жить и каждое утро он встает с улыбкой.

10.05.2013

Отличный вид спорта, но с недостатками.

Достоинства: + Широкие плечи + Накачанные ноги + Сильные руки + Красивая накачанная спина + Вообщем красивое атлетическое, подтянутое тело + Не стрёмно летом на пляже =).

Недостатки: - Травмы Чаще всего это спина.

Отзыв: Тяжёлая Атлетика... ну что же, я считаю, что этот вид спорта для мужчин, но никак не для девушек. Лучше всего начинать заниматься этим видом спорта, уже лет после 14, когда скелет уже сформулировался, потому что, если начать ранее, возможно искривление позвоночника. Спорт интересный. Если вы хотите начать заниматься, то посоветуйтесь с взрослыми и с тренером.

24.04.2013

Тяжелый спорт

Отзыв: Сам пробовал, занимался, тяжёлый это спорт конечно, лучше просто качаться в тренажёрку ходить, мне не очень понравился этот вид спорта:).

Отзывы на Тяжелая атлетика в категории Виды спорта.