Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
Похудела, но медленно

30.01.2015

Достоинства

Есть результат, самочувствие хорошее.

Недостатки

Хотелось бы худеть быстрее.

Отзыв

Мне 32 года, купила Модельформ30+ (в аптеке подарили еще пачку), заканчиваю третью неделю, взвешиваюсь раз в неделю. Как результат: похудела, но не так, как хотела бы. В итоге за 3 недели минус 4кг. С одной стороны, плавное похудение правильное, но с другой стороны, хотелось бы побыстрее. Наверное куплю еще пачку.

Модельформ (Modelform) фото 1

Другие отзывы на Модельформ (Modelform)

30.01.2015 14:25
Проблема с большим весом у меня уже несколько лет. Диеты всякие только раздражают, потому что ни одна не доводилась до конца. А тут соседка посоветовала взять Модельформ. Вроде, худела тоже с ним. Посмотрела инструкцию и убедилась, что моё. Теперь только капсулы Модельформа ну добавила занятия спортом (как же без него?). Общее состояние изменилось в лучшую сторону, энергичнее стала, теперь и желудок лучше начал работать, метаболизм ускорился. За курс приема смогла убрать висячие бока и живот.
30.01.2015 14:25
Не спорю, Модельформ 30+ даёт не сразу результат, зато без труда сбросить почти 8 кг за два месяца думаю очень сложно. А капсулы помогли это сделать! Причём даже побочек не было. Люди бегают и столько сбросить не могут за такое время...
Прекрасный натуральный препарат. Похудела с ним более чем на пять киллограмм с лишним и стала выглядеть на семь лет моложе и чувствовать себя намного лучше. Гормональный фон в порядок пришел и лицо стало чище. Вообщем сплошные плюсы.
30.01.2015 14:25
Быстро худеть - быстро возвращать жир.
30.01.2015 14:25
Хехе, не стоит хотеть худеть быстрее! Потому что тогда вы попросту не похудеете в итоге! Лишь потолстеете!
30.01.2015 14:25
Мне хотелось скинуть вес давно, но я не хотела вгонять организм в напряжение и какой-то стрессовый режим. Время у меня было, деньги тоже, но вот со спортом я не дружу и отказываться от вкусной маминой стряпни тоже не хотелось. Я начала с массажей антицеллюлитных, ходила на шейпинг, но все равно как-то особо не шло. Потом врач посоветовал мне Орсотен и вот с ним у меня начался реальная потеря в весе. Пью месяц, уже купила вторую пачку – доведу дело до логического конца, хочу с 73 до 65 добраться.
30.01.2015 14:25
Я считаю, для трех недель приема это отличный результат. Я сама пропила два месяца модельфор 30+ и на весах минус 7,2 килограмм. Если вы начнете быстро худеть, то потом все обратно вернется, а с модельформ такого не будет. Быстро не значит хорошо!