Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
Отличное средство

31.01.2015

Достоинства

Средство работает!

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Обладатели лишнего веса знают, как он сказывается не только на здоровье, но и на общем эмоциональном состоянии. Все валиться с рук, в зеркало на себя смотреть страшно, а что-то делать… сразу руки опускаются. У меня так тоже было, пока мне подруга Модельформ не принесла и не сказала «Всего одна таблетка в день и ты себя не узнаешь! ». Тогда я не понимала, о чем она говорит, а сейчас… А сейчас я полностью другой человек! Принимаю препарат месяц, уже потеряла 5 кг, есть при этом сильно не хочется, а энергии больше!

Другие отзывы на Модельформ (Modelform)

31.01.2015 21:38
Чтобы энергии было больше - это самое главное для снижения веса. Но я предпочитаю другие способы, более безопасные - карнитинчик http://******** И сил больше, и восстанавливаемость повышается.
31.01.2015 21:38
А как насчет здоровья? Какое воздействие???
31.01.2015 21:38
Не понимаю этих любителей самолечения! Напьются какой-нибудь дряни, а потом бегут к врачу. Вы начинайте с врача лучше. Мне опытный врач Орсотен посоветовала, так у меня никаких проблем с побочками и аллергией не возникло.
31.01.2015 21:38
Сама когда покупала Модельформ 30+, подумала еще коробка, картонная, ну доверия не вызывает. Я уже много что попробовала, поэтому сомнительно относилась к вспомогательным средствам для похудения. 1 капсула пришлась как нельзя к стати, удобно же! Но в спорт зал я хожу по любому. И похудела, и ожила, классно, чувствую себя хорошо.