Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
По очки как у сибутрамина

24.04.2015

Недостатки

Побочки.

Отзыв

У этого препарата, побочки как у препаратов сибутрамина. Их я пила много, знаю о чем говорю. Трясучка, сушняк, бессонница, головная боль, неестественная возбудимость ну и отсутствие аппетита. За счет чего такой эффект, интересно? Пью три дня, минус 600 гр. отвес радует, побочки пугают!!!

Другие отзывы на Модельформ (Modelform)

24.04.2015 08:10
Я худела на препарате Модельформ 30+. Никаких побочек я не ощутила. Вообще отличное средство. За два месяца минус 6.3 килограмма. Для меня это просто невероятная цифра. Сейчас и сестра младшая на нем худеет.
24.04.2015 08:10
Я же говорю - опасно это для здоровья. Надо нормальные вещи принимать, вроде EVAFORM http://******** Витаминизированный протеин, по сути.
24.04.2015 08:10
По описаниям стандартный жиросжигатель. Даже не знаю, стоит ли за такое браться! Нехорошо это для организма. Знаю, что будет хорошо для организма, абсолютно безопасно, потому что это здоровая химия, как говорится. Использую сейчас спирулину: http://******** Никаких таких ужасных последствий и побочек не вижу, как у вас с этого жиросжигателя! А результаты прекрасные.
24.04.2015 08:10
Я продуктам только европейским доверяю, что уж о таблетках говорить! С этим не шутят! В препаратах для похудения непонятно что, особенно в каких-нибудь китайских. А Еропейский Орсотен меня полностью устраивает, производитель известный.
24.04.2015 08:10
А вы его где покупали в аптеке или через интернет-магазины?
24.04.2015 08:10
Ужас какой, а почему тогда не заявлено в инструкции этих побочек? попасть в аптеки с такими показателями, как вы пишите не возможно. Не буду врать пью неделю, ничего подобного не заметила. Перед началом приема, перелопатила кучу информации. Что приятно на горячей линии отвечают.