Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
Помогает не опустить руки.

16.07.2015

Достоинства

Помогает уменьшить аппетит.

Недостатки

Недостатков не вижу.

Отзыв

Я хоть и сильная, но бороться с собой сложнее всего. А точнее со своей ленью. Девочки, как сложно не есть то что тебе хочется. Мне что бы похудеть хоть немного, вообще наверное нужно было рот зашивать. Старалась себя урезать в мучном, это мне не очень помогало. Вес никуда не девался. Я и по объемам это видела, и весы это доказывали, стрелочка никак не хотела минус показывать. Когда руки почти опустились. Знакомая похвасталась, что худеет с модельформом. Я сразу стала расспрашивать, что это такое. Оказалось - это немецкие капсулы, у нас не так давно появились, но многие о них слышали, и попробовали. Одна я отстаю. Вообщем знакомая с ними на 8 кг похудела. Решила и я купить упаковку, после того как пить начала, у меня аппетит постепенно стал уменьшаться. Я перестала есть поздно вечером, до 6 часов стараюсь покушать, потом больше не хочется. Я вижу что худею. мне подходит модельформ в зеленой упаковке.
Не знаю как остальные действуют, но с этими капсулами мне легко и комфортно. Я худею и не бегаю в туалет постоянно, меня не тошнит и чувствую себя замечательно.