Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
Я стройненькая.

28.08.2015

Достоинства

Худею с ним хорошо.

Недостатки

Отзыв

В кабинете 4 женщины, сами понимаете обсуждаем новинки разные, судачим обо всем. Вообщем одна сотрудница, разоткровенничалась, что худеет с модельформом. Я стала подробнее у нее узнавать как пьет, что ест при этом, какое самочувствие. Взвесила все плюсы-минусы, решила худеть. Заказала и себе в интернете упаковочку, прочитала инструкцию, стала пить.
Аппетит меньше стал уже через неделю. Вес стал уходить через две. Вообщем когда в упаковке оставалась 1 капсулка, я уже была худее на 3 килограмма. Естественно прекращать похудение было уже сложно, потому что не все желаемые килограммы ушли. Заказала себе еще упаковку. Снова вес уходит стабильно. Это значит что никакого привыкания нет. С модельформом можно худеть на много.
Испробовала на себе капсулы, поэтому теперь могу их и рекомендовать другим. Удачи девочки в похудении. Я нашла свой метод.

Другие отзывы на Модельформ (Modelform)

28.08.2015 19:55
Это прекрасно. что вы все-таки похудели. Но задумайтесь о последствиях для вашего организма, для здоровья в целом! Зачем было идти на такие крайние меры, на такие вопиющие жертвы! Я вот ни за что не решусь на жиросжигатель. А что касается контроля над аппетитом, так в этом мне здорово помогает мицеллярный казеин: http://******** Он долго усваивается. так что я долго не хочу есть.
28.08.2015 19:55
Я против всяких бадов. Сколько уже писали, сколько говорили, что непонятно, что туда вообще засовывают. Вы действительно верите, что вытяжка из какого-то гриба поможет вам стройнее сделаться? Отравиться поможет скорее. Дурят народ и все. А Орсотен – это лекарственное средство. Производитель – Европа. Еще бы оно не работало!
28.08.2015 19:55
А я фанатею от программы взвешенные люди, видела рекламу по стс с тренером Тучинской про модельформ, думаю участники наверно тоже принимают какие-то жиросжигатели...
28.08.2015 19:55
Спасибо за отзыв, так подробно все описали. Даже себе модельформ захотелось попробовать. Я кстати давно им заинтересовалась, думаю пить или нет. После вашего отзыва, стала понятнее, как действует, какие преимущества и минусы, знаю к чему быть готовой.