Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
Помог не только нормализовать вес, но и сон.

13.04.2018

Отзыв

Почти год назад я родила любимую доченьку. Во время беременности набрала 18 кг, так как ни в чем себе не отказывала, думала что нужно есть за двоих. После родов ушло 5-6 кг, а остальное все осталось. Фитнесом заниматься времени вообще не было, уход за ребенком был 24 часа в сутки, а муж помогал только после работы по вечерам. Тут искупаться как следует некогда то, не говоря уж о каких-то упражнениях. И только после окончания грудного вскармливания я нашла в себе силы начать худеть. Посоветовалась с мамочками на форуме, как лучше начать. Они скинули пару интересных видеороликов с Ириной Турчинской, и порекомендовали купить в аптеке Модельформ стройная мама. Расскажу подробнее об этих пилюлях. Это капсулы, которых в упаковке 30 штук. Купила я их за 1100 рублей. Принимать нужно 1 штуку утром запивая стаканом воды. И так желательно 2 месяца. Эффект был заметен от этого средства где-то через 1,5 недели. Аппетит уменьшился, сладкого вообще не хотелось, пирожки меня больше не манили. Внешний вид тоже претерпел изменения в лучшую сторону, даже муж заметил, ноготки стали покрепче, волосы стали блестеть, меньше выпадать) Раньше до приема были небольшие проблемы со сном, они отошли на второй план. Бессонницы нет, и высыпаюсь уже в 7 утра. Немного уменьшился живот, мажу его еще маслами, чтобы был не такой дряблый. За месяц приема капсул вместе с упражнениями вес с 60 кг перешел на 57. Вы не представляете как я радовалась этому) На второй месяц еще 2 кг ушло. И главное, после курса модельформ вес не вернулся на прежнюю точку, как я поначалу боялась. Сейчас влезла в добеременные джинсы, конечно, они не так свободно сидят, как когда-то, но я в них влезаю и это уже достижение!