Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
Ура! Вес ушёл

27.06.2020

Достоинства

Удобство приёма, натуральный состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

После 40 сам Бог велел поправляться. Нет, можно следить, конеш, за собой, зал посещать. бассейн и т. п. , но годы всё равно дают о себе знать. Гормональный фон меняется и всё тут. А ещё я люблю вредные перекусы, увлекаюсь пивом, могу съесть много жирного мяса. А это зашла в аптеку за лекарствами для мужа, а нашла там Модельформ для похудения. Между прочим, для меня как раз, с отметкой 40+ Цена вполне устраивает, такой продукт так и должен стоить. Понравилось название, оно уже указывает, что фигура твоя будет смоделирована. В упаковке подробная инструкция, расписан состав и условия приёма. Здесь 2 блистера, в каждом из которых по 15 шт. капсул. У добавки удобный режим приёма (1 раз с утра). Модельформ имеет натуральный состав и является совершенно безопасным. Сколько пила, ни разу не почувствовала тягу в туалет, т. е слабительный эффект отсутствует. Тем не менее кишечник почистился и стал работать лучше. У меня исчезла тяга к перекусам, на хлебные изделия стала смотреть равнодушно. Весы порадовали тоже, скинула 3 кг очень легко. Прошло время, побочек так и нет, привыкания тоже не замечаю. Продолжаю правильно питаться и радоваться переменам с собой.