Отзыв о Ветеринарная клиника "Ветуслуги", Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
17.05.2018

Достоинства

Их нет...

Недостатки

Шарлатаны и мошенники.

Отзыв

Никогда не обращайтесь в данную клинику. Это в чистом виде мошенничество! у нас собака породы Бигль. 5.5 лет. Вызвали врача чтоб сделать УЗИ (у нас были проблемы с печенью, которую мы пролечили, а также проблемы с мочеполовой системой- которую нужно наблюдать), и провести осмотр собаки (т. к. беспокоило небольшое уплотнение в боку у собаки). Приехал Мандрико Вадим Игоревич. Опущу момент с поздним приездом врача. Это не самое главное. Приехал с аппаратом УЗИ. Сначала провел визуальный осмотр. Про уплотнение сказал чтоб не волновались, уплотнение это просто ребро (мы удивились конечно) но он убедил что это только ребро так выпирает и ничего более. Сделал УЗИ- сказал что волноваться не о чем. все в порядке. Печень не увеличена, мочеполовая система в норме. Взял кровь на анализ и выписал счет на 7500 тыс руб за все процедуры. В т. ч. назначение лечения 1500 руб. размер суммы конечно сильно удивил, т. к. сумма достаточно высокая. на уровне дорогих ветклиник. на следующий день пришли результаты анализов, были небольшие отклонения от нормы, но не значительный. Врач по телефону сказал, что все нормально. Беспокоиться не о чем. А на резонный вопрос, зачем тогда вписали в счет 1500 руб за назначение лечения- ничего не ответил и положил трубку. Кстати результаты анализов пришли почему-то на бланке ветклиники Шанс.. И вот здесь мы конечно очень виноваты перед нашим питомцем. вместо того, чтоб поехать в другую клинику и сдать паовторное обследование и сдать анализы ы... мы успокоились... и ничего не сделали.... через две недели нашему питомцу стало внезапно плохо. Возникло подозрение на непроходимость. ночью пришлось ехать на рентген. С этим все обошлось... Но решил сделать узи заодно... и тут нам выдали страшный диагноз.... Опухоль размером с большой шар в животе у нашей собаки... нужна срочная операция... Едем в другую клинику к знакомым нам врачам. сдаем анализы - самые важные показатели завышены в 10 раз... делаем операцию срочно- приговор ужасает... Опухоль неоперабельна... поражены все органы... осталось 1.5 недели..... Мы до сих пор не можем придти в себя..... наплевать на деньги.. нам для нашего питомца ничего не жалко... Очень корим себя за то, что во время не спохватились, не поехали в нормальную клинику.... Мы виноваты, и нет нам прощения... Сейчас вместо того чтоб радоваться и играть со своим питомцем, мы вынуждены с ним прощаться.... Но опасайте ветклиники vetuslugi.ru и в частности Мандрико В. И. это мошенники и шарлатаны. Они не спасут Вашего питомца. Когда будет нужна помощь врача, они вам ее не прпедоставят... а что самое главное, заберут время.... которого потом может не хватить. .