Людвиг Стригеус ΜTorrent

Отзыв о Людвиг Стригеус ΜTorrent:
Хорошо

15.02.2022

Достоинства

Гибкие настройки, удобная.

Недостатки

Частые обновления.

Отзыв

Пожалуй данное приложение не требуется в представлении)
Torrent - бесплатный BitTorrent-клиент для Windows. Без него я уже не представляю свою жизнь в интернете)
Приложение, что называется мастхэв.
В наше время куча различных трекеров, с которых можно скачать абсолютно всё. Начиная от книг и заканчивая приложениями .
Естественно основная часть скачиваемого контента нелегальна, но никто не застрахован от этого)
Многие руководствуются тем, что лучше скачать на халяву, чем покупать)
Есть у программы и один минус, она бывает жутко ест оперативную память. Но для тех, у кого планки больше 6-8 ГБ об этом можно даже не париться)
Вообщем советую всем это приложение. Скачивает, когда надо, докачивает если необходимо. Можно в любое время поставить скачку на паузу и в любое время продолжтить скачивание). В любом случае без данной программы просто не обойтись, особенно когда стает вопрос где достать ту или иную программу, игру, либо же фильм, вот как раз данная программа и приходит на помощь. Мне рекомендовали различные другие программы, для скачивания торрентов, я ими пользовался, но всегда возвращался именно к uTorrent, потому что у нее самые понятные настройки, которые можно выбрать под себя, можно в разделе отключить ту же надоедливую рекламу, вообщем когда изучаешь ее, то больше уже не ищешь ей альтернативу.