Стоматологическая клиника Вениан, Москва

Стоматологическая клиника Вениан, Москва отзывы

4,0
02.06.2017

Лечение за границей www.rumedland.com

Отзыв: MEDLAND - МЕДИЦИНСКИЙ ТУРИЗМ - ЛЕЧЕНИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ Наш сайт www.rumedland.com предлагаем вам ознакомиться с нашим сайтом. тут вы узнаете много полезной информации о каждой из клиник с которой мы сотрудничаем.

22.06.2015

Не очень понравилось

Отзыв: Лечил у вас один зуб, канал чистить не захотели, сложный корень закрученные, поэтому просто запломбировали и все. Да и само обслуживание не очень, хамское какое-то. в обще не скажу что совсем плохо, но и до хорошо ещё далеко.

25.10.2014

Говно!

Недостатки: Гарантия не работает!!!! С первого раза качественно не делают. Всегда найдут способ обмануть клиента!!!

Отзыв: Хочу рассказать ка хорошо в клинике умеют обманывать и обдирать! 26.08.13 пришла поставить пломбу. Борончук И. Г. поставил. Я рада все хорошо, но через пол года пломба вылетела. Хорошо есть гарантия. Пришла на прием. Борончук И. Г. поставил пломбу. Причем так "аккуратно", что слепил мне один зуб с другим. Благо гарантия есть. Сделал быстро и бесплатно. Через пару недель мой зубик заныл и обнаружился гной который вытекал из десны. Прихожу значит на прием. Борончук И. Г. говорит-полоскайте и все … Читать далее

07.04.2013

Был там один раз.

Достоинства: Я был был и там супер.

Отзыв: Хорошо, что я не "дарёный конь", и зубы у меня красивые, особенно когда здоровые и сразу после отбеливания. В клинике Вениан очень понравился сервис. Доброжелательный персонал и очень квалифицированные врачи. Вылечили все зубки, теперь раз в полгода хожу на плановый осмотр и отбеливание (в этой клинике данная процедура очень понравилась).

10.12.2012

Здоровые зубы это счастье

Достоинства: Профессионализм врачей, отсутствие страха в стомат кресле, качественная анестезия, современная аппаратура, умеренные цены.

Недостатки: Настолько счастлив, что не заметил.

Отзыв: Понял что здоровые зубы это счастье, когда вылечил все свои 7 больных зубов. Вениан применяют современную технику, поэтому мои страхи, что будет ужасно больно, к счастью не оправдались. Операция проходила безболезненно, а врач так мастерски сделал своё дело что мне не пришлось удалять зубы, и даже оставить на месте нерв!

03.12.2012

Очень качественно

Достоинства: Очень качественно.

Недостатки: Не нашла.

07.08.2012

Очень хорошая клиника!

Достоинства: Качественное лечение Чуткие доктора.

Отзыв: В стоматологическую клинику "Вениан" пришла со своей бедой - выпала пломба, и уже от отчаяния - Москвы тогда совсем не знала - кинулась в первую увиденную стоматологию. И - очень удачно, отнеслись со всем вниманием, качественно почистили каналы и поставили новую световую пломбу - всё абсолютно не больно. Пломба стоит по сей день, злополучная "шестерка" совершенно о себе не напоминает, а лечить зубки теперь ходим всей семьей только в "Вениан" - здесь действительно умеют и любят работать! Очень… Читать далее

Отзывы на Стоматологическая клиника Вениан, Москва в категории Медицинские учреждения.