Отзыв о Окей Ростов-на-Дону:
Жалоба на кассира

28.12.2014

Отзыв

Окей. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского 23.

Здравствуйте.

Обращаюсь к руководству супермаркета Окей. Просьба, навести порядок и принимать на работу адекватных, гостеприимных и вежливых кассиров на кассах. Сегодня 28.12.2014, зашёл в магазин, где после покупок подошёл к кассе 40, где уже во второй раз столкнулся с хамством со стороны кассира (на чеке написано, что её зовут Саргатян Елена). Как только я подхожу к кассе, она начинает подкашливать (видимо, не хочет меня обслуживать), хотя я даже её, не знаю, и не знаком, с этой кассиршей. В первый раз когда я подошёл, увидев меня, она хотела сделать перерыв (именно на мне), хотя на кассе стояли только два человека. Я и парень передо мной, хорошо, хоть он попросил и меня обслужить. И теперь, сегодня, опять начала подкашливать, и как я заметил, не учла скидку по карте на чеке, никакой скидки, не указано, (там один товар, кружка, со скидкой, по карте, я помню, да и не в этом дело, обидно, что обманула), хотя карту провела перед тем как пробивать, мои покупки.

Может она, со всеми армянами (чалтырскими), так по хамски, обращается. Тогда всё понятно, это называется расизм, иными словами дибилизм!