Сок "ФрутоНяня" из яблок с мякотью (с 4 месяцев)

Сок "ФрутоНяня" из яблок с мякотью (с 4 месяцев) отзывы

4,9
28.12.2014

Вкусненький

Достоинства: Вкусный, не содержит вредных добавок.

Отзыв: Сок "ФрутоНяня" из яблок с мякотью (разрешён для питания малышей с 4 месяцев). Этот сок изготовлен из натуральных ингредиентов, не содержит консервантов, красителей и ГМО. Очень хорошо, что в этом соке нет сахара. Моей дочке нравится этот сок, пьёт его с удовольствием.

18.01.2015

Хороший сок

Достоинства: Вкусно, ничего лишнего в составе.

Отзыв: Этот сок нам очень нравится. Дочка пьет с удовольствием. В соке нет красителей и консервантов, и он без сахара. Вкус очень приятный, не приторный. Я довольна им.

11.01.2015

Приятный

Отзыв: Сок "ФрутоНяня" из яблок с мякотью не такой жидкий и приторно сладкий как бывают яблочные соки. Состав у сока хороший, в последнее время все больше и больше начинает нравится продукция фирмы "ФрутоНяня". Удобная упаковка, такой сок легко можно взять с собой.

05.07.2019

Для взрослых и детей

Достоинства: Вкусно недорого удобно.

Отзыв: Обожаю соки данной ТМ. У них отличный состав, благодаря которому, не страшно давать сок детям! Но при это я также люблю купить такой сок и себе. Отличный вкус, приемлемая цена. Есть маленькие версии и большие с трубочкой и крышечкой. Все продуманно и качественно. Рекомендую!).

08.07.2019

На радость маме и папе

Достоинства: Вкусно натурально недорого.

Отзыв: Не смотря на то, что данный продукт реально на радость маме и папе, данный сок я люблю пить сама. Состав отличный и супер натуральный. Рекомендуется для детей с 4+ месяцев. Поэтому со спокойной душой пью сама и детям давать также можно. Рекомендую к употреблению).

04.01.2021

Данный сок буду пить все мои дети)

Достоинства: Аллергии нет, цена доступная, объем что надо, очень вкусный.

Отзыв: Начали пить данный сок с 5 месяцев, по немного сначала, а теперь может коробки две за раз выпить, а нам сейчас уже практически 3 года, я до сих пор покупаю данные соки) ребенок мой их очень любит, мы и сами их пьем! Из всех моих знакомых, все начинали с данных соков и никто плохого не сказал, ни у кого никаких побочных явлений не было. Продаются практически по всех магазинах, цена не дорогая, проверенный товар. сок в меру сладкий, не приторный, пьется легко. Коробка прочная, дизайн красивый. Из … Читать далее

27.03.2019

Достоинства: Хороший состав, цена.

Недостатки: Я не увидела недостатки.

Отзыв: Очень нравится фирма фруто няня, качество продукции хорошее. Использовали как первый прикорм, аллергии у дочке не вызвал. По вкусу очень приятный и по составу вполне подходит. Также устраивает цена полностью устраивает за продукцию.

16.12.2018

Вкусный натуральный сок

Достоинства: Состав, вкус.

Отзыв: У сока приятный натуральный вкус! В продукте нет сахара и ароматизаторов, аромат свежего зеленого яблока абсолютно натуральный! Ребенку очень нравится этот сок! У Фрутоняни вообще нравится вся продукция. Есть из чего выбрать, состав соответствует требованиям к детскому питанию.

Отзывы на Сок "ФрутоНяня" из яблок с мякотью (с 4 месяцев) в категории Детское питание.