Отзыв о Диван Шатура мебель:
Беда

29.12.2014

Достоинства

Удобный интернет магазин.

Недостатки

Нарушение договора.

Отзыв

Надеюсь отзыв будет полезным тем потенциальным покупателям, кто дорожит своим временем, а значит и деньгами.
Заказали мебель два месяца назад. Сказали, что будет все готово через три недели. В назначенное время сроки сдвинулись еще на две недели, потом еще на две и вот… Пообещали все доставить 29 декабря.
Естественно, нам пришлось переотпрашиваться, вынесли из дома старую мебель (заказывали много чего и большой коридор обставить и спальню, диван, тумбу под ТВ, кресло, пуфик и т. д. ).
Позвонили в день доставки, сказали, что сегодня снова не судьба, теперь только если после НГ праздников. Повторюсь: мебель из дома вынесли. Предложили позвонить куда-то и отказаться. Я думаю, мы так и сделаем, но прежде пускай все же довезут ее до нас)
И это мы им еще не передали деньги. А что происходит у тех, кто уже заплатил и им не все довезли, не дособрали, не меняют брак и т. п.

Что пожелать вам, господа из #шатура#мебель в новом году? … Горите в аду на кострах того незамысловатого скарба, который вы так и не научились продавать.
Кто считает, что этот текст писали конкуренты так же могут присоединиться на огонек к коллегам: номер заказа 5172920.