Корсет Bonprix корректирующий Nice Size

Корсет Bonprix корректирующий Nice Size отзывы

31.12.2014

Мой помощник

Достоинства: Хорошо скрфвает недостатки фигуры, не закатывается.

Отзыв: Отличный утягивающий корсет. Помогает скрыть недостатки фигуры и позволяет надеть любимое платье. Корсет довольно длинный, доходит до бедер, но снизу не закручивается благодаря силиконовой ленте. Застегивается на крючочки и замок. Корсет на косточках, но они очень хорошо вшиты, не заметны под одеждой. Чашечки очень удобные, с легкой подкладкой, идут размер в размер.

01.01.2015

Великолепная утяжка

Достоинства: Женственно.

Отзыв: Корсет Bonprix корректирующий Nice Size, великолепная утягивающая одежда. Корсет позволяет скрыть недостатки любой фигуры и превратить их в достоинства. Утягивает животик, приподнимает грудь, все формы становятся соблазнительнее и женственнее. Рекомендую.

03.07.2022

Идеальная фигура и ровная осанка

Достоинства: Фигура - идеальные часы и ровная осанка.

Недостатки: Единственное может быть жарко в летнее время года.

Отзыв: Латексный корсет способствует созданию идеальной талии, подчёркивает фигуру. Происходит процесс жиросжигания и выводит жидкость из организма. Делает живот плоским, упругим и красивым. Этому способствуют стальные кости в корсете. также удобен в ношении,3ряда крючков.. Корсет также удобен для спины. Снижает нагрузку на спину, держит осанку ровно. Фигура моментально приобретает форму песочных часов, можно обойтись без диет и тренировок. можно надеть любую вещь и выглядеть аж на 2размера худее. Он т… Читать далее

Отзывы на Корсет Bonprix корректирующий Nice Size в категории Женская одежда.