Платье Bonprix из плетеного трикотажа

Платье Bonprix из плетеного трикотажа отзывы

31.12.2014

Прелесть

Достоинства: Качественный пошив, красивый фасон.

Отзыв: Очень удобное, стильное платье. Материал плотный, но не грубый. Хорошо тянется и садится идеально по фигуре. Легко в уходе, не линяет, не садится. Оригинальное оформление верха платья создает красивый образ. Сзади небольшой разрез, ткань там не топорщится. Это платье не заменимо для сильных женщин!

02.05.2019

Супер

Отзыв: Невероятно оригинальное платье, влюбилась в него с первого взгляда. Интересная расцветка, да и фасон необычный , Приятная ткань на ощупь, легко стирается, но я стираю на руках. Очень удобное платье. Смотрится элегантно, можно надеть на праздник или просто покрасоваться пройдя по улице.

23.04.2015

Оригинальное

Достоинства: Удобно, стильное, качественное.

Отзыв: Платье очень необычно смотрится, выгодно подчеркивает достоинства фигуры, приятное к телу. Мне нравится больше всего тем, что и на работе в офисе, и в кафе с подругами оно смотрится в тему. В нем себя чувствуешь на миллион, хотя стоит, на самом деле не дорого. Этим платьем Bonprix, действительно порадовал. И ценой, и качеством. Размеры с табличными совпадают. Рекомендую.

Отзывы на Платье Bonprix из плетеного трикотажа в категории Женская одежда.