Юбка Bonprix макси

Юбка Bonprix макси отзывы

4,8
31.12.2014

Простота и красота

Достоинства: Хороший материал, качественный пошив.

Отзыв: Очень простая по фасону юбка, но сидит на фигуре красиво, зрительно удлиняет ноги. Благодаря поясу на резинке не давит на живот. Материал не плотный, но мягкий. Не растягивается, не скатывается, не линяет. Швы проработаны качественно. Нитки не лезут, дырок нет.

31.12.2014

Хороша

Достоинства: Красивая.

Отзыв: Юбка Bonprix макси, довольно интересного кроя и фасона. Когда-то лет восемь назад я любила только юбки макси, некоторые были с разрезами, плотные и не очень. Потом как-то эта мода на длину макси отошла, а вот теперь мне они опять нравятся. Отличная качественная вещь. Рекомендую.

03.03.2019

Красивая

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Очень люблю длинные юбки, платья, сарафаны. И эта юбка тоже украсила мой гардероб))). Смотрится стильно, красиво и женственно. Можно спокойно стирать. Заказывала здесь не раз. Думаю что буду заказывать ещё.

14.01.2018

Стильная

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Отличный магазин, заказываю уже во второй раз. Купила эту юбку и пару кофточек. Юбка хорошего качества, стильная и цена не завышена.

Отзывы на Юбка Bonprix макси в категории Женская одежда.