Скраб для тела Freeman Сахарный "ГРАНАТ"

Скраб для тела Freeman Сахарный "ГРАНАТ" отзывы

05.02.2023

Имеет приятный запах. приятно массирует кожу. Приятен для те

Достоинства: Имеет приятный запах. приятно массирует кожу.

Недостатки: Не досттаков не увидела.

Отзыв: Имеет приятный запах. приятно массирует кожу. Хочется им пользоваться еще и еще. приятен для тела.. Я бы посоветовала многим прибрести, этот товар. Это будет, приятным, подарком вашим близким и родным.. Выбирайте : " Скраб для тела Freeman Сахарный "ГРАНАТ"! И Вы останетесь довольны.

13.12.2022

Отлично скрабит

Достоинства: Лицо становится чистое, гладкое.

Недостатки: Не подойдёт для чувствительной кожи.

Отзыв: После скраба кода чистая, гладкая. Пользовалась 2 раза в неделю. Для чувствительной кожи может не подойти, так как в нем маленькие крупинки, может это частички косточек или сахара граната. За счёт их кода чистится глубоко и скрабятся ороговевшие частицы кожи.

21.11.2018

Ароматный, нежный, щадящий

Отзыв: Очень приятно пахнет. Телу приятен. Кожа после нанесения гладкая, увлажненная.

22.12.2015

Шикарный и натуральный скраб

Достоинства: Большой тюбик, структура, эффект, цена.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Что хочу отметить, тюбик скраба довольно таки большой и привлекательный, поэтому цена соответствует. Сам скраб по структуре полностью из сахара, выдавив небольшое количество скраба вы увидите на руке множество кристалликов сахара в геле. Что хочу отметить, что запах не особо привлекательный, какой -то очень странный, но это не помеха. От скраба действительно есть эффект, он отлично скрабит кожу, оставляя её блестящей и очень гладкой, и не жирной разумеется. Вообще компания Freeman достаточно хор… Читать далее

07.08.2012

Гладкая кожа за одну процедуру

Отзыв: С косметикой Фриман меня познакомила моя подруга, она частенько покупает различные штучки. Когда увидела на полке скрабик в ярко-красной упаковке, то решила все-таки узнать, почему эту косметику так расхваливают. Цена у скраба была вполне приличная, и запах меня тут же взбодрил и воодушевил. Хочу сказать, что сахарные скрабы действуют на мою кожу нанмого лучше, чем соляные, как оказалось. Гранулы у него довольно крупные, не растворяются под горячей водой, кожу отшелушивают просто суперски! Выш… Читать далее

Отзывы на Скраб для тела Freeman Сахарный "ГРАНАТ" в категории Косметика и Парфюмерия.