Дезодорант Rexona

Дезодорант Rexona отзывы

4,8
09.03.2013

Самый действенный

Достоинства: Реально работает без посторонних запахов.

Отзыв: Если я способна пробовать новые ароматы и марки дезодорантов, то моя подруга вынуждена искать исключительно "мощное оружие" против пота, так как страдает очень сильным потоотделением. Она то мне и поведала о чудодейственных свойствах Рексоны и о том, что "Рексона никогда не подведет". Сперва купила аэрозольный дезик, но он мне не очень понравился - какой-то очень липкий. Купила шариковый и влюбилась! Ни пота, ни запаха на достаточно длительный срок. Запах дезодоранта слабый, но приятный и не с… Читать далее

03.06.2012

Пять баллов

Отзыв: Я предпочитаю пользоваться роликовыми дезодорантами. Постоянно пользуюсь этим дезодорантом, так как он никогда не подведет. Лишь иногда меняю его на другой, как бы для разнообразия.

15.05.2012

Предпочтение отдаю роликовым дезодорантам!

Достоинства: Не сушит кожу, не оставляет "белых" следов, приятный запах.

Отзыв: Вот уже несколько лет пользуюсь роликовыми дезодорантами Rexona. Очень довольна! Рекомендую!

20.06.2014

Защищает от пота

Достоинства: Защищает.

Отзыв: Дезодорант Rexona-один из моих любимых дезодорантов. Во-первых, он отлично справляется с запахом пота летом или во время занятий спортом. Во-вторых, после него не остается желтых пятен на белой одежде. В-третьих, цена его не высокая и продается он в любом магазине. Рекомендую!

15.05.2012

Дезодорант мне понравился, но не понравился!

Достоинства: Защита на долго, нежный запах.

Недостатки: Оставляет белые пятна на одежде.

Отзыв: Сколько я перепробовала дезодорантов за последние 10 лет? Огромное количество! Ни один из них не был достойным. Больше мне нравятся спреи, но в последнее время и они начали подводить. Вот и решила я взять Rexona антиперспирант - карандаш. Очень понравилось то, что потоотделение совершенно было уничтожено. Приятный запах, который не перемешивается с любимыми духами и брызги не попадат мужу в нос, как это обычно у спреев бывает. Но не все так хорошо, как казалось бы. Одевая черную кофточку, я увид… Читать далее

14.05.2012

Спасает

Достоинства: Долго держится, задерживает потоотделение, не оставляет пятен.

Отзыв: Единственный дезодорант, который мне подошел. Запаха пота после него нет, кожа остается сухой, при этом не чешется, как это обычно бывает. У дезодоранта приятный аромат, причем он не перебивает духи, если Вы ими пользуетесь. Ещё порадовало то, что он не оставляет видимых пятен на одежде. Я довольна.

Не подведет

Достоинства: Защита от пота отличная.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Хороший, качественный дезодорант. Он не раздражает кожу, не вызывает зуд, не оставляет белых пятен на одежде. Запах приятный, не навязчивый, не перебьет армат духов. Самое главное - 100% защита от пота в течение всего дня. Даже при большой физической активности и если очень жарко.

То, что нужно

Достоинства: Не оставляет пятен, длительный эффект, без резкого запаха.

Отзыв: Отличный дезодорант, выполняет все назначенные функции. В свое время долго искала нужный, перепробовала почти все. Остановилась на Рексоне, качество-цена - меня вполне устраивает.

15.11.2012

Супер

Достоинства: Удобный Красивы дизайн Не дорогой.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В большинстве случаев предпочитаю роликовые дезодаранты, т. к перепробовала от от стика до просто брызгалки всякой, это лучшее средство на мой взгляд! Никаких пятен на чёрном, никаких пятен пота на любой другой одежде, считаю хорошим средством, достаточно удобным, всегда можно с собой кинуть в сумку на всякий, на долго хватает экономичный и не дорогой! Так же очень приятный дизайн у Рексоны девичий так скажем с узорами, можно выбрать любым запахом, который больше тебе понраву будь то запах Све… Читать далее

19.06.2012

Мой любимый

Отзыв: Rexona - мой самый любимый анти-перспирант!! я пользуюсь спреем. действительно никогда не подводит. с достоинством выдерживает 12 активных часов. всегда и почти все приятные ароматы. и выбор среди них достаточно большой. удобный флакон. приемлемая цена. не собираюсь даже менять на что-то другое!! всем девушкам советую попробовать.

02.06.2012

Очень довольдна!

Достоинства: Не пачкает, не раздражает, не распространяет жутких мыльных запахов.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Не секрет, что некоторые женщины очень сильно потеют. Считаю себя одной из них. Любой запах, а особенно запах нечистого тела чувствую сразу. От себя скажу, что даже красивая девушка, очень красивая, но от нее исходит запах пота, вызывает отвращение, отталкивает. И не только мужчин (а уж им то мы хотим нравиться всегда и везде), но и женщин. А еще, дает последним позлословить и унизить вас. Поэтому, мне кажется, лучше просто иметь хороший дезодорант. Пробовала очень много дезодорантов дорогих, де… Читать далее

22.05.2014

Ничего так!

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Дезодорант Rexona мне понравился в целом!!! я покупаю уже давно, запах нежный и ненавязчивый, сам дезодорант эффективный, долго сохраняет ощущение свежести, по возможности стараюсь использовать именно эту марку. Цена тоже приятная у них идет достаточно.

05.12.2012

Очень хороший

Отзыв: Отличный дезодорант, выполняет все назначенные функции, к тому же дополнительный плюс это то, что Рексона имеет множество разновидностей для разных ситуаций, никаких пятен на чёрном, никаких пятен на любой другой одежде, он не раздражает кожу, не вызывает зуд.

02.12.2012

Супер

Достоинства: Эффективно.

Отзыв: Я пользовалась всё время разными антиперсперантами. Но в 100 раз убеждаюсь, что лучше рексоны нет ничего. Я покупаю всегда с чёрной футболочкой на этикетке. Что бы не было следов на чёрном. Всё всегда идеально. Хотя есть и без такой маркировки рексона, и она тоже не оставляет следов на одежде. приятно её использовать, потому что она сбалансирована. Я имею ввиду то, что состав не мокрый, как у некоторых, и не слишком парошковый. А то бывает прыскаешь, а на тебе один тальк.

27.11.2012

Справляется со своей задачей.

Достоинства: Отлично защищает от пота и запаха, обладает приятным ароматом.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Классный дезодорант, отлично защищает от пота и запаха, не оставляет белых следов. Пользуюсь только им и очень довольна результатом. Цена приемлемая, хотя, если б стоил дороже, все равно выбрала бы именно его.

Отзывы на Дезодорант Rexona в категории Косметика и Парфюмерия.