Щетка для тела Oriflame

Щетка для тела Oriflame отзывы

4,8
22.02.2013

Отличная щетка!

Достоинства: Длинная ручка.

Отзыв: Замечательная замена мочалке это щетка для тела от орифлейм. Ей очень удобно пользоваться благодаря длинной ручке спину мыть просто замечательно, везде достаешь. Отлично моет, а так же можно массажировать спину так как с обратной стороны щетки есть пупырышки.

11.06.2013

Незаменимая щетка

Достоинства: Удобна в применений.

Отзыв: Да щеточка это конечно помощник при купании. Удобна в применений тем что у неё длинная ручка а также не сильно жесткие ворсинки. Материал из которого сделана данная щетка очень прочный, нет страха в том что можешь остаться с ручкой в руках. Это -первый заменитель губки.

08.05.2013

Удобная!

Достоинства: Удобная.

Отзыв: На мой взгляд эта щетка для тела очень удобная - длинная ручка позволяет отлично "тереть спинку". Так же мне очень понравилось качество щетины - не очень грубое -среднее, но при этом очень хорошо очищает. так что рекомендую! пользуюсь уже год наверное ею.

10.09.2014

Неплохо

Отзыв: Щеточка вполне неплохая, если для нее конечно придумать должное использования. Для лица она мне показалась слишком жесткой, а для тела я как то больше мочалкой пользоваться привыкла. Так что пока еще не приспособила я эту красавицу. Внешне очень нравится.

13.05.2013

Для спинки!

Достоинства: Отличное качество и эффективность.

Отзыв: Щетка для тела первое время мне казалась немного жестковатой, но потом я привыкла и поняла что это замечательный массаж для тела!!! Прекрасно тонизитрует и улучшает циркуляцию крови. + заметила что меньше целлюлита стало - но я ее со специальными гелями использовала.

17.05.2013

Практична, удобна и не дорогая.

Достоинства: Практичность, удобна, недорого.

Недостатки: Немного жесткие щетинки.

Отзыв: Хорошая щетка, купил месяца два назад когда ходил в магазин за стиральным порошком. Выпускается разных цветов, так что можно подобрать под интерьер ванны. С легкостью заменяет мочалку, длинная и удобная ручка позволяет дотягиваться до не удобных и не доступных мест. Долговечна. В общем не плохая замена для тех, кто не любит жесткие мочалки, которые не редко раздражают кожу.

21.12.2013

Классная щетка

Достоинства: Удобная и красивая.

Отзыв: Увидела такую щетку в интернете и загорелось. Купила и нисколько не жалею. Удобная, особенно для спины. Ручка эргономичная, позволяет достать и те участки тела, до которых не всегда можно дотянуться обыкновенной мочалкой. Причем ворсинки так сделаны, что можно не бояться за качество. К тому же у нее красивый дизайн, который может служить для украшения ванной.

06.12.2013

Достает везде!

Достоинства: Прекрасное совмещение массажа и пиллинга прямо во время мытья.

Отзыв: Здоровская штука! Куплена мною уже как 3 года назад, а пользуюсь ей по сей день! Благодаря длинной ручке, достает самые недоступные места... спины!) ) Щетина достаточно жесткая, благодаря ей, получается неплохой пиллинг кожи. На обратной стороне есть пластиковые пупырышки, поэтому ей можно пользоваться, как антицеллюлитным массажером прямо во время принятия душа! Кожа, после мытья этой щеткой гладкая, нежная и приятная на ощупь.

21.04.2013

Отличная щетка

Достоинства: Не дорогая Удобная.

Отзыв: Отличная щетка, легко с ней можно почесать и помыть себе спинку, в меру жесткая и в меру мягкая, вообщем хорошая щетка и у вас потом от нее сто процентно не останется красных, болезненых следов после принятия душа. Так же сзади есть массажёр на щётке, так что щетка 2 в 1.

19.02.2013

Удобно

Достоинства: Массаж и чистота.

Отзыв: Щетка оказалась весьма качественной и удобной. За такую приемлемую цену получаешь хороший результат в виде чистейшего тела. Хорошо удаляет стойкие загрязнения. Кожу не царапает и аккуратно удалит грязь. Так же она является и массажной, с обратной стороны щетин находятся какие- то пупырышки, которыми можно приятно помассировать уставшие части тела. Ручка длинная и позволяет дотянуться до дальних уголков тела. Очень удобно.

25.11.2012

Супер

Достоинства: Хорошая, цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Щетка Oriflame супер! Никогда такой не видел. Когда потрешь её кажется, что ты заново родился ! А цена приемлема.

07.08.2012

Моя помощница!

Отзыв: У меня было много различных мочалок, но с ними хорошо потереть спину у мен яне получалось. Все равно после душа оставалось какое-то чувство дискомфорта. Когда в Орифлейме увидела щеточку с длинной ручкой, решила купить, к тому же стоила она сущие копейки. Если честно, особого эффекта от неё не ждала, думала, что будет сделана некачествено, но все оказалось совсем наоборот! Щетка имеет длинную ручку, так что дотянутся до спины теперь совсем просто! Из-за грубой и жесткой щетины грязь отлично смы… Читать далее

Отзывы на Щетка для тела Oriflame в категории Прочее.