Массажер Мурашка Антистресс

Массажер Мурашка Антистресс отзывы

4,6
07.02.2013

Веселый щекотун

Достоинства: Забавный аксессуар для веселья.

Отзыв: Давно хотела испытать такую штуковину)))) Простота и механизм действия удивляет. Очень приятные ощущения от воздействия, но особого анти стрессового воздействия не почувствовала. Просто милый, забавный аксессуар для поднятия настроения. Хороший подарок коллегам на какой-нибудь корпоративной вечеринке - поверьте, все сразу пойдет в ход, сразу на месте.

03.12.2014

Классное ощущение во время массажа

Достоинства: Приятные ощущения.

Отзыв: Первый раз я попробовала этот массажёр, когда была в гостях у мамы. Потом приобрела сама. Очень классная вещь. От него реально бегут приятные мурашки по коже и хочется мурчать как кошечка, особенно если массаж делаешь не сам, а кто-то тебе. Мне очень нравится.

15.03.2013

Приятный.

Отзыв: Я всегда пользуюсь несколькими массажерами. Этот мне нравится особенно сильно. Он приятно воздействует на кожу, расслабляет. Его взаимодействие не очень сильное, так-что это и не совсем массажер, а просто приспособление для приятного времяпрепровождения.

19.01.2013

Расслабляющее и успокаивающее

Достоинства: Удобный, расслабляющий.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Массажер мурашка помогает мне забыться о домашних делах и плохом настроении. Очень расслабляет и успокаивает, ведь в голове много нервных окончаний, и массажер мурашка действует от самых корней и по телу действительно пробегаю мурашки. Такая вещь должна быть в любой семье!

22.02.2013

Приятные мурашки!

Достоинства: Очень хорошо снимает усталость.

Отзыв: Массажер Мурашка антистресс от Орифлейм это просто чудо! Это такой кайф, просто не передоваемые ощущения. очень хорошо расслабляет, снимает усталость после рабочего дня. У кого еще нет такой штуки, очень советую приобрести, тем более стоит не дорого.

18.08.2014

Неплохо.

Достоинства: Приятные ощущения.

Отзыв: Недавно в нашем доме появился такой массажер. При его использовании возникают приятные ощущения: немного щекотно, немного расслабляет, но вот чтобы мурашки по телу, нет, такого не наблюдалось. Мне кажется, особого эффекта антистресса от него нет, так, просто одна из новомодных "игрушек".

11.01.2013

Расслабляет!!!

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Не знаю кто придумал этот массажер, но этому человеку надо сказать спасибо!!! просто отличное средство для расслабления, снятия усталости и успокаивания нервов после рабочего дня - раньше если честно не верила в эффективность средства этого, но когда попробовала изменила свое мнение!

16.06.2013

Прятная штучка

Достоинства: Компактный.

Отзыв: Массажер Мурашка Антистресс - это и вправду мурашки по всему телу, прям приходишь в приятное наслаждение, когда супруг делает его по моей голове, расслабляет после напряженного рабочего дня, иногда и наработе в обеденное время я тоже импользуюсь, это настоящий антистресс паучок с волшебными лапками.

15.08.2012

Классная штука!

Достоинства: Отлично снимает стресс.

Недостатки: Нет, и быть не может!

Отзыв: Мурашка- такая замечательная вещь, я в восторге! Особенно когда муж приходит с работы уставший, без настроения, садится на диван, а я тут как тут, с массажером подкрадываюсь - как приятно смотреть на улыбку любимого мужа! Отличная вещь, не только снимает стресс, но и отвлекает от насущных проблем, поднимает настроение! И самое главное, много места не занимает, стоит совсем недорого и вполне доступен во многих магазинах. Так что, дорогие друзья, если у вас нет такой интересной штучки, не раздумыв… Читать далее

07.08.2012

Вот это да!

Отзыв: Как-то раз сидели у подруги, она вышла в другую комнату, потом тихонечко сзади ко мне подкралась и... я почувствовала, как мурашки прошлись у меня по всему телу, волоски на руках поднялись дыбом и так приятно-приятно стало: ) А это все подруга со своим массажером. После этого случая, недолго думая, побежала за очередной покупкой: ) Массажер просто офигенский, по-другому и не скажешь. Я обнаружила у него массу полезных свойств. Во-первых, он снимает напряжение и стресс. Во-вторых, волосы становя… Читать далее

08.07.2019

Реальная мурашка))

Достоинства: Хорошо расслабляет бюджетная.

Недостатки: Не получается делать массаж самому себе.

Отзыв: Когда-то давно подарили данную штуку. Долго не понимала как ей пользоваться, пыталась сама ей делать себе массаж головы, но все не то. Отложила в сторону, пока вдруг мч не сделал мне массаж этой штукой. Это нечто. Мурашки точно обеспечены. Сидишь и расслабляешься на 100%, не хочешь чтобы это заканчивалось. Крутая штука, рекомендую)).

14.07.2023

Неплохо справляется со своими функциями

Достоинства: Отлично справляется со своей задачей.

Недостатки: У меня длинные волосы, поэтому он их часто путает.

Отзыв: Массажер для головы - это чудесное устройство, которое является спасением для моей уставшей головы. Основной особенностью этого массажера являются нежные и приятные антенки, которые массируют кожу головы и стимулируют кровообращение. После использования этого устройства, мои мысли становятся более ясными, пропадает ощущение тяжести и напряженности. Массажер очень удобен в использовании. Он имеет эргономичную форму и подходит для любого размера головы. Кожа не раздражается и не натирается во врем… Читать далее

27.04.2021

Замечательная штучка, при ее использовании мурашки бегут. ..

Достоинства: Подручный антистресс.

Отзыв: Прикупила не затейливый антистресс. Дети мои его называют "Мурашка" Когда им делаешь массаж то они хохочут и просят сделать еще. При его использование происходит расслабление, на пару минут отвлекаешься от всех мирных проблем. Его можно брать с собой в сумочку. Помогает сдержать гнев, вместо счета до 10. Советую прикупить,.

14.12.2020

Реально расслабляет

Достоинства: Удобство, компактность, результативность.

Недостатки: Нужно прятать от детей.

Отзыв: От этого массажера появляются реальные мурашки. Самый главный плюс, можно кайф получить даже если им массажировать самостоятельно! Снимает напряжение после рабочего дня, снимает головную боль. После полугода использования массажера, я заметила ещё и бешенный рост волос, что не могло не порадовать.

14.12.2020

Массажёр мурашки

Достоинства: Не дорого.

Отзыв: Массажер "Мурашка" несколько лет назад активно рекламировался по телевизору. Мне его подарили, сама бы я вряд ли его купила. Он провалялся у меня некоторое время, потому что я не сразу попробовала его. Этот массажер реально пускает мурашки по всему телу, хотя массируется только голова. Беру массажер за ручку и опускаю его на темя, чтобы проволочки массажера как бы обнимали всю голову. Кончики проволок-усиков заканчиваются шариками, по-этому массажер не травмирует кожу. Усики массажера очень... С… Читать далее

Отзывы на Массажер Мурашка Антистресс в категории Медицинские приборы.