Массажер Мурашка Антистресс

07.02.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Веселый щекотун

Достоинства: Забавный аксессуар для веселья.

Отзыв: Давно хотела испытать такую штуковину)))) Простота и механизм действия удивляет. Очень приятные ощущения от воздействия, но особого анти стрессового воздействия не почувствовала. Просто милый, забавный аксессуар для поднятия настроения. Хороший подарок коллегам на какой-нибудь корпоративной вечеринке - поверьте, все сразу пойдет в ход, сразу на месте.

03.12.2014
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Классное ощущение во время массажа

Достоинства: Приятные ощущения.

Отзыв: Первый раз я попробовала этот массажёр, когда была в гостях у мамы. Потом приобрела сама. Очень классная вещь. От него реально бегут приятные мурашки по коже и хочется мурчать как кошечка, особенно если массаж делаешь не сам, а кто-то тебе. Мне очень нравится.

15.03.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Приятный.

Отзыв: Я всегда пользуюсь несколькими массажерами. Этот мне нравится особенно сильно. Он приятно воздействует на кожу, расслабляет. Его взаимодействие не очень сильное, так-что это и не совсем массажер, а просто приспособление для приятного времяпрепровождения.

19.01.2013
Юлия Ж 29 лет, Краснокамск   Отзывов: 439

Расслабляющее и успокаивающее

Достоинства: Удобный, расслабляющий.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Массажер мурашка помогает мне забыться о домашних делах и плохом настроении. Очень расслабляет и успокаивает, ведь в голове много нервных окончаний, и массажер мурашка действует от самых корней и по телу действительно пробегаю мурашки. Такая вещь должна быть в любой семье!

22.02.2013
Lenchik-4 Ж 31 год, Городовиковск   Отзывов: 226
Репутация: +1933

Приятные мурашки!

Достоинства: Очень хорошо снимает усталость.

Отзыв: Массажер Мурашка антистресс от Орифлейм это просто чудо! Это такой кайф, просто не передоваемые ощущения. очень хорошо расслабляет, снимает усталость после рабочего дня. У кого еще нет такой штуки, очень советую приобрести, тем более стоит не дорого.

18.08.2014
Чуча 36 лет, Пенза   Отзывов: 100

Неплохо.

Достоинства: Приятные ощущения.

Отзыв: Недавно в нашем доме появился такой массажер. При его использовании возникают приятные ощущения: немного щекотно, немного расслабляет, но вот чтобы мурашки по телу, нет, такого не наблюдалось. Мне кажется, особого эффекта антистресса от него нет, так, просто одна из новомодных "игрушек".

11.01.2013

Расслабляет!!!

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Не знаю кто придумал этот массажер, но этому человеку надо сказать спасибо!!! просто отличное средство для расслабления, снятия усталости и успокаивания нервов после рабочего дня - раньше если честно не верила в эффективность средства этого, но когда попробовала изменила свое мнение!

16.06.2013
Natasha Ж 37 лет, Пермь   Отзывов: 427

Прятная штучка

Достоинства: Компактный.

Отзыв: Массажер Мурашка Антистресс - это и вправду мурашки по всему телу, прям приходишь в приятное наслаждение, когда супруг делает его по моей голове, расслабляет после напряженного рабочего дня, иногда и наработе в обеденное время я тоже импользуюсь, это настоящий антистресс паучок с волшебными лапками.

15.08.2012
Nadya071985 Ж 31 год, Алматы   Отзывов: 45

Классная штука!

Достоинства: Отлично снимает стресс.

Недостатки: Нет, и быть не может!

Отзыв: Мурашка- такая замечательная вещь, я в восторге! Особенно когда муж приходит с работы уставший, без настроения, садится на диван, а я тут как тут, с массажером подкрадываюсь - как приятно смотреть на улыбку любимого мужа! Отличная вещь, не только снимает стресс, но и отвлекает от насущных проблем, поднимает настроение! И самое главное, много места не занимает, стоит совсем недорого и вполне доступен во многих магазинах. Так что, дорогие друзья, если у вас нет такой интересной штучки, не раздумыв…

07.08.2012
Vikajerry Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 646

Вот это да!

Отзыв: Как-то раз сидели у подруги, она вышла в другую комнату, потом тихонечко сзади ко мне подкралась и... я почувствовала, как мурашки прошлись у меня по всему телу, волоски на руках поднялись дыбом и так приятно-приятно стало: ) А это все подруга со своим массажером. После этого случая, недолго думая, побежала за очередной покупкой: ) Массажер просто офигенский, по-другому и не скажешь. Я обнаружила у него массу полезных свойств. Во-первых, он снимает напряжение и стресс. Во-вторых, волосы становя…

31.08.2013
Пекарькот Ж 30 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 64

Расслабляет и успокаивает

Отзыв: Обалденный массажер, Простой и кайфовый. Вообще лучше, чтоб кто то делал, ощущения намного острее, но можно и самой, когда очень хочется, но некому. Но не всем он так нравится, например мужа вообще, даже напрягает. Так что кому как. Меня он расслабляет и успокаивает.

31.07.2013
Мария Ж 32 года, Волгоград   Отзывов: 26

Классная штучка.

Достоинства: Расслабляет.

Недостатки: Самому не сделаешь, нужен помощник.

Отзыв: Массажер действительно расслабляет. Первые ощущения- щекотно, по телу бегут мурашки. Если будешь пользоваться сам-эффект не тот, нужно обязательно, чтобы кто-нибудь массажировал. Хорошее действие, когда массажером водят по всей голове не много надавливая. Если болит голова, то не много прям проходит. Но в основном эта штука для кайфа.

14.07.2013
Tiwina Ж 37 лет, Пермь   Отзывов: 36

Помогает расслабиться, а легкий массаж снимает усталость

Достоинства: Хорошо помогает расслабиться, снимает головную боль, очень приятная процедура.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Свою мурашку-антистресс я покупала давно, лет наверное восемь назад. Этот массажер был представлен тогда в каталоге Инфинум и мне он достался аж за 250 рублей)))) Сейчас он стоит конечно же дешевле, да и аналогичные массажеры стали продавать другие сетевые компании, есть такой массажер в Орифлейме. Когда я выкупила этот массажер и попыталась им впервые воспользоваться, то мурашки в прямом смысле слова стали бегать по моему телу, нет! они просто по нему носились!!! Массажер мне понравился, д…

22.05.2013
Лейя Ж 31 год, В.Новгород   Отзывов: 231

Щекочет.

Достоинства: Щекочет.

Недостатки: Не вижу в нем смысла.

Отзыв: Есть такой массажер у моей бабушки. И она им практически не пользуется. А я и не знаю для чего он нужен. Просто чтобы голову пощекотать что ли? Так больше никаких полезных свойств от него я не вижу. И моя дочка с ним играет, себя и меня щекочет. Вот такая игрушка.

14.04.2013
Елена Ж 37 лет, Никополь   Отзывов: 75

Вещица для вашей умной головы

Достоинства: Низкая цена. Приятный массажер за доступную цену. Улучшает кровообращение головы и особенно кожного покрова.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Купила и себе и друзьям подарила. вещица прикольная. Улучшает кровообращение (проверено) и за счет этого, наверное, снимает головную боль!!! Привлекает умные мысли и идеи. Вещь недорогая, но интересная. Дизайн интересный. Сочетание металла и дерева интересно смотрятся.

Отзывы на Массажер Мурашка Антистресс, категория Медицинские приборы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.