Массажер Мурашка Антистресс

Массажер Мурашка Антистресс отзывы

4,6
03.12.2014

Классное ощущение во время массажа

Достоинства: Приятные ощущения.

Отзыв: Первый раз я попробовала этот массажёр, когда была в гостях у мамы. Потом приобрела сама. Очень классная вещь. От него реально бегут приятные мурашки по коже и хочется мурчать как кошечка, особенно если массаж делаешь не сам, а кто-то тебе. Мне очень нравится.

16.06.2013

Прятная штучка

Достоинства: Компактный.

Отзыв: Массажер Мурашка Антистресс - это и вправду мурашки по всему телу, прям приходишь в приятное наслаждение, когда супруг делает его по моей голове, расслабляет после напряженного рабочего дня, иногда и наработе в обеденное время я тоже импользуюсь, это настоящий антистресс паучок с волшебными лапками.

15.03.2013

Приятный.

Отзыв: Я всегда пользуюсь несколькими массажерами. Этот мне нравится особенно сильно. Он приятно воздействует на кожу, расслабляет. Его взаимодействие не очень сильное, так-что это и не совсем массажер, а просто приспособление для приятного времяпрепровождения.

22.02.2013

Приятные мурашки!

Достоинства: Очень хорошо снимает усталость.

Отзыв: Массажер Мурашка антистресс от Орифлейм это просто чудо! Это такой кайф, просто не передоваемые ощущения. очень хорошо расслабляет, снимает усталость после рабочего дня. У кого еще нет такой штуки, очень советую приобрести, тем более стоит не дорого.

19.01.2013

Расслабляющее и успокаивающее

Достоинства: Удобный, расслабляющий.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Массажер мурашка помогает мне забыться о домашних делах и плохом настроении. Очень расслабляет и успокаивает, ведь в голове много нервных окончаний, и массажер мурашка действует от самых корней и по телу действительно пробегаю мурашки. Такая вещь должна быть в любой семье!

11.01.2013

Расслабляет!!!

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Не знаю кто придумал этот массажер, но этому человеку надо сказать спасибо!!! просто отличное средство для расслабления, снятия усталости и успокаивания нервов после рабочего дня - раньше если честно не верила в эффективность средства этого, но когда попробовала изменила свое мнение!

15.08.2012

Классная штука!

Достоинства: Отлично снимает стресс.

Недостатки: Нет, и быть не может!

Отзыв: Мурашка- такая замечательная вещь, я в восторге! Особенно когда муж приходит с работы уставший, без настроения, садится на диван, а я тут как тут, с массажером подкрадываюсь - как приятно смотреть на улыбку любимого мужа! Отличная вещь, не только снимает стресс, но и отвлекает от насущных проблем, поднимает настроение! И самое главное, много места не занимает, стоит совсем недорого и вполне доступен во многих магазинах. Так что, дорогие друзья, если у вас нет такой интересной штучки, не раздумыв… Читать далее

07.02.2013

Веселый щекотун

Достоинства: Забавный аксессуар для веселья.

Отзыв: Давно хотела испытать такую штуковину)))) Простота и механизм действия удивляет. Очень приятные ощущения от воздействия, но особого анти стрессового воздействия не почувствовала. Просто милый, забавный аксессуар для поднятия настроения. Хороший подарок коллегам на какой-нибудь корпоративной вечеринке - поверьте, все сразу пойдет в ход, сразу на месте.

18.08.2014

Неплохо.

Достоинства: Приятные ощущения.

Отзыв: Недавно в нашем доме появился такой массажер. При его использовании возникают приятные ощущения: немного щекотно, немного расслабляет, но вот чтобы мурашки по телу, нет, такого не наблюдалось. Мне кажется, особого эффекта антистресса от него нет, так, просто одна из новомодных "игрушек".

27.04.2021

Замечательная штучка, при ее использовании мурашки бегут. ..

Достоинства: Подручный антистресс.

Отзыв: Прикупила не затейливый антистресс. Дети мои его называют "Мурашка" Когда им делаешь массаж то они хохочут и просят сделать еще. При его использование происходит расслабление, на пару минут отвлекаешься от всех мирных проблем. Его можно брать с собой в сумочку. Помогает сдержать гнев, вместо счета до 10. Советую прикупить,.

14.12.2020

Реально расслабляет

Достоинства: Удобство, компактность, результативность.

Недостатки: Нужно прятать от детей.

Отзыв: От этого массажера появляются реальные мурашки. Самый главный плюс, можно кайф получить даже если им массажировать самостоятельно! Снимает напряжение после рабочего дня, снимает головную боль. После полугода использования массажера, я заметила ещё и бешенный рост волос, что не могло не порадовать.

22.07.2020

Приятный колтунщик!

Достоинства: Замечательное соотношение цена-качество, прекрасное выполнение своих функций!

Недостатки: Со временем изнашивается и массаж может быть болезненным. При неправильном использовании могут появиться клтуны.

Отзыв: Добрый день, дорогие читатели! Хотела бы оставить свой отзыв о массажере. Приобрела довольно давно и в долгий ящик не забросила! Это прекрасный массажер! Во время массажа испытываю приятные мурашки по всему телу, что позволяет успокоиться и поднять настроение, только обязательным условием использования этого массажера является парная работа! Самомассаж такой штукой почему-то не доставляет никакого удовольствия. Положительной стороной данного приобретения является и улучшение кровообра… Читать далее

23.09.2018

Это самое лучшее что я когда либо чувствовал

Достоинства: Удобность и эффект.

Недостатки: Стоимость велика.

Отзыв: Мненравится этот массажер, после тяжелого учебного дня эта штука очень расслабляет. Цена приличная но я бы немного снизил ее. Но эффект просто великолепный.

12.12.2017

С виду безделица, а помогает

Достоинства: Дешевая и полезная одновременно.

Недостатки: Пока не ввыявлено.

Отзыв: Эту вещицу мне подарили на какой-то незначительный праздник, вроде 8 марта или Рождества. Я сначала не придала "мурашке" особое значение, подумала, что просто игрушка или забава. Ждать долго не пришлось - заболела голова (меня часто мучают мигрени. Решила не пить сразу таблетки, а сначала попробовать эту интересную, я бы даже сказала какую-то инопланетную вещь. Помассажировала голову, шею. Не очень долго, минут 5-7 и стала прислушиваться к своим ощущениям. Что удивительно - головная боль прошла,… Читать далее

18.06.2014

Вот надо же такую штуку придумали!!

Достоинства: Расслабляет.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я в восторге от нее!! Не дорогая, и такая полезная! Чесать голову ей одно удовольствие!! Расслабляет класс! Мне ребенок чешет, то вообще расслабляюсь. Но и самой тоже хорошо делать можно. Моему 10 месячному малышу даже нравится. Еще я заметила, что растут быстро волосы!!!

Отзывы на Массажер Мурашка Антистресс в категории Медицинские приборы.