Массажер Мурашка Антистресс

Массажер Мурашка Антистресс отзывы

4,6
22.07.2020

Приятный колтунщик!

Достоинства: Замечательное соотношение цена-качество, прекрасное выполнение своих функций!

Недостатки: Со временем изнашивается и массаж может быть болезненным. При неправильном использовании могут появиться клтуны.

Отзыв: Добрый день, дорогие читатели! Хотела бы оставить свой отзыв о массажере. Приобрела довольно давно и в долгий ящик не забросила! Это прекрасный массажер! Во время массажа испытываю приятные мурашки по всему телу, что позволяет успокоиться и поднять настроение, только обязательным условием использования этого массажера является парная работа! Самомассаж такой штукой почему-то не доставляет никакого удовольствия. Положительной стороной данного приобретения является и улучшение кровообра… Читать далее

23.09.2018

Это самое лучшее что я когда либо чувствовал

Достоинства: Удобность и эффект.

Недостатки: Стоимость велика.

Отзыв: Мненравится этот массажер, после тяжелого учебного дня эта штука очень расслабляет. Цена приличная но я бы немного снизил ее. Но эффект просто великолепный.

12.12.2017

С виду безделица, а помогает

Достоинства: Дешевая и полезная одновременно.

Недостатки: Пока не ввыявлено.

Отзыв: Эту вещицу мне подарили на какой-то незначительный праздник, вроде 8 марта или Рождества. Я сначала не придала "мурашке" особое значение, подумала, что просто игрушка или забава. Ждать долго не пришлось - заболела голова (меня часто мучают мигрени. Решила не пить сразу таблетки, а сначала попробовать эту интересную, я бы даже сказала какую-то инопланетную вещь. Помассажировала голову, шею. Не очень долго, минут 5-7 и стала прислушиваться к своим ощущениям. Что удивительно - головная боль прошла,… Читать далее

07.01.2016

Практически бесполезен

Достоинства: Дешевизна.

Недостатки: Эффект не наблюдается.

Отзыв: Сначала пробовала этот массажер в гостях, а потом и мне подарили такой. Первые ощущения замечательные: приятное щекотание, расслабление, мурашки по коже, но это не длится и минуты. Потом уже не ощущается абсолютно никакого эффекта. Может, я такая толстокожая, при своей вечно чувствительной и, на всё реагирующей, коже?)) Вновь прибывших гостей можно, конечно, развлечь подобным массажем, но как же личная гигиена? В общем, стоит теперь это изобретение в вазе с икебаной и играет декоративную ро… Читать далее

02.04.2015

Вызывает приятные ощущения, расслабляет

Достоинства: Небольшая цена, простота применения, эффект расслабления.

Отзыв: Массажер подарили несколько лет назад. Пользуемся не регулярно. Его использование очень приятно. Первое прикосновение вызывает настоящий трепет, даже вздрагиваешь, мурашки бегут. Рекомендую делать массаж не себе, а другому человеку, благодарность будет обеспечена.

18.06.2014

Вот надо же такую штуку придумали!!

Достоинства: Расслабляет.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я в восторге от нее!! Не дорогая, и такая полезная! Чесать голову ей одно удовольствие!! Расслабляет класс! Мне ребенок чешет, то вообще расслабляюсь. Но и самой тоже хорошо делать можно. Моему 10 месячному малышу даже нравится. Еще я заметила, что растут быстро волосы!!!

07.09.2013

Класс!!!

Достоинства: Лёгкий, удобный, полезный.

Отзыв: Массажёром пользовался несколько раз, дома, у родственников и друзей. Результат замечательный! Голове очень приятно, снимает усталость после рабочего дня, утомительной дороги, даже снимает боли в голове. Очень хороший массаж, особенно после массажа руками. Полезен для хорошего кровообращения в голове, для нервной системы. Только таким массажёром не поработать в других направлениях. Изготовлен просто. Буду и дальше им пользоваться! А Вы?

31.08.2013

Расслабляет и успокаивает

Отзыв: Обалденный массажер, Простой и кайфовый. Вообще лучше, чтоб кто то делал, ощущения намного острее, но можно и самой, когда очень хочется, но некому. Но не всем он так нравится, например мужа вообще, даже напрягает. Так что кому как. Меня он расслабляет и успокаивает.

31.07.2013

Классная штучка.

Достоинства: Расслабляет.

Недостатки: Самому не сделаешь, нужен помощник.

Отзыв: Массажер действительно расслабляет. Первые ощущения- щекотно, по телу бегут мурашки. Если будешь пользоваться сам-эффект не тот, нужно обязательно, чтобы кто-нибудь массажировал. Хорошее действие, когда массажером водят по всей голове не много надавливая. Если болит голова, то не много прям проходит. Но в основном эта штука для кайфа.

14.07.2013

Помогает расслабиться, а легкий массаж снимает усталость

Достоинства: Хорошо помогает расслабиться, снимает головную боль, очень приятная процедура.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Свою мурашку-антистресс я покупала давно, лет наверное восемь назад. Этот массажер был представлен тогда в каталоге Инфинум и мне он достался аж за 250 рублей)))) Сейчас он стоит конечно же дешевле, да и аналогичные массажеры стали продавать другие сетевые компании, есть такой массажер в Орифлейме. Когда я выкупила этот массажер и попыталась им впервые воспользоваться, то мурашки в прямом смысле слова стали бегать по моему телу, нет! они просто по нему носились!!! Массажер мне понравился, д… Читать далее

22.05.2013

Щекочет.

Достоинства: Щекочет.

Недостатки: Не вижу в нем смысла.

Отзыв: Есть такой массажер у моей бабушки. И она им практически не пользуется. А я и не знаю для чего он нужен. Просто чтобы голову пощекотать что ли? Так больше никаких полезных свойств от него я не вижу. И моя дочка с ним играет, себя и меня щекочет. Вот такая игрушка.

14.04.2013

Вещица для вашей умной головы

Достоинства: Низкая цена. Приятный массажер за доступную цену. Улучшает кровообращение головы и особенно кожного покрова.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Купила и себе и друзьям подарила. вещица прикольная. Улучшает кровообращение (проверено) и за счет этого, наверное, снимает головную боль!!! Привлекает умные мысли и идеи. Вещь недорогая, но интересная. Дизайн интересный. Сочетание металла и дерева интересно смотрятся.

14.03.2013

Ещё одно радостное событие в моей жизни.

Достоинства: Приятно! Расслабляет!

Недостатки: Можете нарваться на подделку! Будьте осторожны.

Отзыв: Я пользуюсь этой вещью не долго. Но она перевернула мою жизнь! Это просто чудо!!! Мне очень нравится! Так приятно! Я показал его всем моим друзьям. Они остались в восторге! А вот когда я решил проверить его на младшем брате своей лучшей подруги, он так захохотал. Говорил, что это ОЧЕНЬ щекотно. Его глаза просто сияли от счастья. Я его прекрасно понимаю. А цена всего лишь 149 рублей. Я просто на седьмом небе. А когда массаж тебе делает кто-то другой, то это в 30 раз приятней! Кстати, когда я… Читать далее

19.02.2013

Интересная вещица

Достоинства: Приятно.

Отзыв: Давно хотела приобрести такой массажер. Действительно помогает расслабиться и отвлечься от повседневных забот. Голове очень приятно, такое ощущение что кто-то другой водит пальчиками по твоей голове. Такие щекотные и приятные ощущения, позволяют забыть обо всем и получать удовольствие. Порадовало и то, что массаж можно делать самим, ни кого не упрашивая и ненапрягая=) простота конструкции и такое действие впечатляют. Помогает избавиться от головной боли. Цена приемлема, в районе 100 рублей можно… Читать далее

20.01.2013

Прям мурашки по коже

Отзыв: Обажаю этот массажер, особенно если кто то делает массаж головы мне. Действительно так приятно, что аж мурашки по коже. Очень расслабляет, снимает все нервное напряжение, нехорошие мысли, настраивает не позитив. Мужу часто стресс снимаю этой Мурашкой, ему тоже нравится.

Отзывы на Массажер Мурашка Антистресс в категории Медицинские приборы.