Торт из печенья без выпечки отзывы

24.08.2019

Гениальное кулинарное изобретение.

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Торт без выпечки-простое решение, его очень любят дети, причём не только есть но и готовить. Это сочно и вкусно и готовится за 15 минут, отличное угощение к чаю. Вот такую вкуснятину можно сделать из самых обычных продуктов.

19.08.2019

Быстро

Достоинства: Быстрый десерт.

Отзыв: Торт из печенья без выпечки - быстро, а это главное. И с тестом возиться не надо. Для такого тортика подойдет любое печенье. Главное - подобрать для него крем (пропитку, промазку, прослойку и прочие ПРО... ). Я беру обычно любое сахарное печенье. Делаю крем из сгущенки, масла и сметаны. Укладываю печеньки на блюдо или поднос, промазываю кремом и так чередую слой за слоем. Когда вся конструкция пропитается - вкус будет потрясающим. Сгущенка придает сладость, сметана легкую кислинку, а масло, когд… Читать далее

02.07.2019

Один из любимых

Достоинства: Быстро, сладко, вкусно, недорого.

Отзыв: Люблю готовить торт без выпечки. Для его приготовления нужно взять зефир, разделить его пополам. Выложить в форму. Отдельно готовим крем жирные сливки взбиваем с сахарной пудрой, много не надо иначе будет приторно. Укладываем крем на зефир, сверху опять зефир. Украшаем ягодами.

14.08.2018

Вкуснои быстро

Отзыв: Очень быстрый десерт на скорую руку. Очень удобно-взять любое печенье и любую пропитку,: джем, сметану, сгущенку или сварить домашний крем, всегда получается выйгрвшно и вкусно. Я когда готовлю, то еще прокладываю фрукты между слоями, например, бананы или киви. А можно вообще печенье в с кремом и фруктами смешать в блендере и полученную массу залить в форму, тоже очень вкусно).

10.07.2016

Быстро

Достоинства: ВКУСНО И ПРОСТО.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Торт очень простой не требует затраты времени у плиты особенно летом. Дети у меня его очень любят я готовлю из крекера рыбки- 1 кг сметану-700-800 гр и сахар -1 стакан перемешиваем добавляем тертый лимон -1 шт и банан -1 шт все перемешивает и заливаем печенье перемешиваем в форму стелим обычный мешочек и выкладываем массу которая получилась и в холодильник на 2 часа ПРОСТО ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!!!!!!!

27.01.2015

Элементарно

Достоинства: Доступно, просто, вкусно, нравится детям.

Отзыв: Очень простой в приготовлении и не вреден для организма. Беру печенье Юбилейное 500- 800 грамм или 2- 3 пачки. На ровную поверхность выкладываем 4 на 4 ряда печенюжек, смачивая в молоке или в воде. Творог 800 гр разделить на 2 части. Одну просто по вкусу подсластить, во вторую добавить кроме сахара 2 столовые ложки какао. Печенье перекладываем то белым, то шоколадным творогом. В белый можно добавить изюм, орехи в темный. Верхний слой и бока смазать оставшимся творогом. Я поливаю еще остывше… Читать далее

Отзывы на Торт из печенья без выпечки в категории Блюда.