Пряности Корица

Пряности Корица отзывы

4,9
24.01.2014

Отличная добавка

Отзыв: На самом деле корицей вообще редко кто пользуется. не многие знают в какие блюда ее вообще можно добавлять и для чего. лично я использую эту пряность и в приготовлении выпечки и в приготовлении многих мясных блюд. она придает пище приятный терпкий аромат.

19.12.2014

Ароматная

Достоинства: Ароматная приправа, может изменить вкус по разному.

Отзыв: Без корицы не обходится ни одна моя выпечка. Корица хороша тем, что разная доза может придать выпечке разный аромат. Обожаю коричные печеньки, пышущие коричным ароматом, булочки с маком, где корица пропитывает булочки тонким, нежным вкусом, кексы, где корица соединяется с сухофруктами и дает такой запах, что слюнки текут! А варенье с коричкой просто неописуемо вкусное!

20.12.2014

Ароматная пряность

Достоинства: Её аромат бодрит и повышает настроение.

Отзыв: Я люблю запах корицы, даже аромомасло корицы покупаю для своей аромолампы. Вообще корица - это измельчённая кора вечнозелёного дерева. Эта специя входит в тройку рождественских ароматов (наряду с ароматами цитрусовых и ванили). Я добавляю корицу в выпечку, десерты, в некоторые мясные блюда, ещё я люблю кофе с корицей.

07.02.2014

Я не люблю

Достоинства: Для меня лично нет.

Отзыв: Да, эта пряность на любителя, но лично для меня она очень не вкусная. НЕ люблю и ненавижу ее в любом блюде. Как то пекла яблочный пирог, и решила положить туда немного корицы, для разнообразия. Всем домочадцам безумно понравилось, но мне нет... Так что конечно советую вам попробовать, может быть вам она придется по вкусу.

15.08.2013

Хорошая пряность

Достоинства: Хорошая пряность.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Пряность, которая имеет не много интересный запах. Булочки с корицей получаются очень вкусные. Да и лечебные свойства меня тоже радуют, при простуде попробуйте попить чай с корицей и надо совсем не много всего пол ложечки. Эффект получается замечательный.

08.04.2013

Отличная!

Достоинства: Ароматная.

Отзыв: Очень люблю эту приправу!!!! Она обладает сильным своеобразным ароматом, острым, пряным, горьковатым и сладковатым вкусом. Можно ее добавлять в различную выпечку, напитки, пироги... даже некоторые добавляю в чай и кофе! Согревает зимними вечерами - рекомендую!

21.11.2013

Ароматная добавка.

Отзыв: Корица будто создана для выпечки, она гармонирует с любимыми булочками, куличами, пирожками, кренделями и проч. Она добавляет пикантности, аромату, исключительности, дети будут в восторге, если, конечно, у них нет аллергии на неё.

07.08.2012

Я без неё никуда.

Отзыв: Корицу открыла для себя недавно. Раньше мне просто нравились булочки с корицей, а уж потом начала использовать эту необыкновенную пряность в быту. Добавляю её практически ко всему: )) Творог, йогурты, запеченные яблоки, выпечка, компоты, закатки и т. д. Этот список можно вечно продолжать. О пользе корицы наслышано многое. Говорят, что корица не дает углеводам, которые не ушли на энергию, превращаться в жиры. Она разгоняет метаболизм, поддерживает имунную систему и чистит сосуды от холестерина. … Читать далее

08.09.2013

Ароматная специя

Достоинства: Пряный аромат, полезна для здоровья.

Отзыв: Люблю аромат и вкус корицы. Помимо аромата она обладает большим количеством полезных свойств, а также способствует снижению веса. Добавляю корицу в чай, кофе. Отличное сочетание корицы с бананом или с яблоком, можно эту смесь добавить в кашу. Корицу можно использовать для приготовления масок для лица и волос.

04.08.2019

Добавляю чуть ли не в каждый десерт

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Здравствуйте! Пряность Корица мне очень нравится. Она если можно так сказать десертная. Её я добавляю повсюду. В яблочные и грушевые пироги, в творожные запеканки, в сырники. Даже обычный творог либо кефир с корицей вкуснее. Уже не представляю без нее утренний кофе.

24.02.2019

Супер пряность

Достоинства: Пикантный вкус, лечебные свойства.

Отзыв: Корица хорошо известна своей уникальной спасобностью улучшать обменные процесы организма!!! Ее лучше всего с утра добавлять в кофе чтобы быстрее востановить метаболизм!!! Это для худеющих!!! А так ее больше всего добавляют при выпечки кондитерских изделий!! Хорошо подходит для лечении почек!!! Так что рекомендую всем ее употреблять в пищу!!

16.02.2019

Отличная пряность

Достоинства: 1) Насыщенный аромат. 2) Ну просто невероятный аромат😁 Помогает сбросить вес. Улучшает настроениее.

Недостатки: А недостатков нет).

Отзыв: Любимая пряность! Такая универсальная, можно добавлять куда угодно!!! особенно хороша в мучных изделиях таких как шарлотка! часто добовляю в кофе( получается очень вкусным и насыщенным) И конечно самое лучшее качество Корицы в том что она помогает при похудении!!!

16.02.2019

Позеная специя дял сосудов

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Не все знают полезные свойства корицы. Она применяется во многих блюдах. Как же я ее использую и советую. Если добавить корицу в чай, то можно получить приятное послевкусие. Корица с кофе имеет невероятное сочетание, бодрит и повышает работоспособность. На ночь молоко с щепоткой корицы, пол ложки куркумы и медом поможет снять напряжения, расслабит мышцы и позволит сладко уснуть. Это проверено! Так же я использую корицу в выпечке. Очень вкусно десертное блюда, низкокалорийное. Необходимо в… Читать далее

31.01.2019

Отлично

Достоинства: Полезная, ароматная.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Одним из главных достоинств этой чудо- приправы является ее неповторимый аромат. В зимнее время не заменима как добавка к чаю или травяному настою - повышает иммунитет, является противовирусным средством. Очень полезна женщинам для нормализации гормонального фона. отлично сочетать с имбирем и яблоком!

27.01.2019

Без неё никак!

Отзыв: Даже и не представляю свою жизнь без корицы!

Отзывы на Пряности Корица в категории Продукты питания.