Пицца с курицей и грибами

Пицца с курицей и грибами отзывы

4,8
06.01.2015

Обожаю

Достоинства: Вкусно и не сложно.

Отзыв: Пицца с курицей и грибами, у меня получается очень вкусной. Для начинки я использую: шампиньоны нарезанные, куриный фарш (из филе), твердый сыр, помидоры, томатный соус или кетчуп, обязательно приправу для пиццы, оливковое масло. Раскатываю тесто, выкладываю все ингредиенты слоями, сверху тёртый сыр и в духовку. Мои близкие часто просят приготовить эту пиццу, она всем в моей семье нравится. Рекомендую.

19.08.2019

Сытная пицца

Достоинства: Вкусное, не дорогое и быстрое блюдо.

Отзыв: Пицца с курицей и грибами - сытное, вкусное блюдо. В пицце всегда самый важный ингредиент - это тесто. Тесто в пицце - залог успеха. Это вкусное блюдо, сытное, недорогое, всем по карману. Готовить пиццу дома - огромное удовольствие. И это всегда вкуснее и качественнее, чем купить, заказать готовую. Пицца с курицей и грибами - блюдо, которое многие любят, ценят за его питательность, скромность (да, не побоюсь этого слова) и простоту в приготовлении. Если не умеете делать тесто или не хотите с ним… Читать далее

03.07.2019

Домашний вариант пиццы

Достоинства: Полноценное блюдо.

Отзыв: С курицей и шампиньонами готовлю пиццу часто, поскольку такие продукты, всегда есть дома. Курицу обычно от вчерашней запеченной на соли, нарезаю кубиком, грибу тонкими ломтиками. На тесто после томатного соуса либо кетчупа выкладываю курицу, шампиньоны, лук, оливки. Все покрываю тертым сыром.

10.11.2015

Вкусно, но нужно добавить чего-то для сочности

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вообще сочетание курицы и грибов мне очень нравится. Но в пицце это будет суховато, если не добавить чего еще. Можно добавить майонез, томатную пасту, помидоры, сыр и еще чего-нибудь по вкусу. Кстати, еще ветчину можно добавить, тоже вольется. Еще для любителей можно соленые огурчики добавить.

Отзывы на Пицца с курицей и грибами в категории Блюда.