Песня "На дискотеку" Султан-Ураган и Мурат Тхагалегов

Песня "На дискотеку" Султан-Ураган и Мурат Тхагалегов отзывы

06.01.2015

Веселая

Достоинства: Веселая, зажигательная.

Отзыв: Мурата Тхагалегова не очень люблю, но песня "На дискотеку" в дуэте с Султаном-Ураганом меня зацепила. Наверно это одна из лучших его песен. Веселая, легкая, зажигательная. Так и тянет потанцевать. А уж под застолье вообще хитяра) И клип сняли очень достойный. Молодцы.

28.03.2021

Невероятно талантливо, высоко культурно и очень весело

Достоинства: Очень талантливый клип! Как стих-музыка, так и постановка! В. .. -тый раз смотрю, все время кайфую. Начиная со слов - угнав ПАПИНУ Победу (ни отцовскую, или пахановскую), весь клип замешен на любви! К семье, друзьям, к соседям Очень красивая музыка, очень красивые актеры, прикольный сюжет! Просто, кто придумал, организовал и исполнил - всем -! 00 баллов из 100!!!

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Очень талантливый клип! Как стих-музыка, так и постановка! В. .. -тый раз смотрю, все время кайфую. Начиная со слов - угнав ПАПИНУ Победу (ни отцовскую, или пахановскую), весь клип замешен на любви! К семье, друзьям, к соседям Очень красивая музыка, очень красивые актеры, прикольный сюжет! Просто, кто придумал, организовал и исполнил - всем -! 00 баллов из 100!!!

15.08.2019

Веселая песня

Достоинства: Веселая.

Отзыв: Когда-то эта песня была одной из моих любимых. Ритмичная музыка отлично подойдет для танцев. А легко запоминающиеся слова заставят вас напевать ее день за днем. Она подойдет и для музыки в машину. Танцевальные нотки и слова припева поднимут вам настроение на весь день.

Отзывы на Песня "На дискотеку" Султан-Ураган и Мурат Тхагалегов в категории Песни.