Мороженое ООО ФМ "Гроспирон" Пломбир на сливках

Отзыв о Мороженое ООО ФМ "Гроспирон" Пломбир на сливках:
Этот вкус Вам запомнится надолго!

08.08.2012

Отзыв

Я перепробовала столько различного мороженого и изучила столько его составов, что сейчас по вкусу могу легко отличить натуральное мороженое или нет, использованы там растительные жиры или молочные. В такую жару забежали в один ларечек, где все мороженое было спрятано в холодильники, т. е. состав там не посмотришь. Купили мороженое "Пломбир на сливках", доверились названию. Мороженое, к моему удивлению, указалось очень вкусным! Упаковка неброская, зато какое качество!
Мороженое представляет из себя прямоугольный брикетик в 100 грамм, с двух сторон прикрыт тоненькой вафелькой. Она не размокает, сохраняет форму, что мне очень понравилось. Пломбир сладкий, вкусный, настоящее молоко и сливки! За такой пломбир не жалко отдать никакие деньги! В сочетании со свежими ягодами и фруктами вкус непередаваемый! Я за раз могу умять пачки три: ).

Другие отзывы на Мороженое ООО ФМ "Гроспирон" Пломбир на сливках

08.08.2012 16:50
Обожаю Гроспирон! Первый раз попробовала это мороженое в Хабаровске, потом случайно купила уже дома в Москве, в супермаркете на Филевском бульваре. Это совершенно потрясающее мороженое, особенно впечатлил пломбир в вафельных рожках. Очень жаль, что в Москве так мало мест где его можно купить.