Грибной суп с сыром

Грибной суп с сыром отзывы

08.01.2015

Люблю

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Грибной суп с сыром я очень люблю. Я использую: куриный бульон, картофель, морковь, лук, грибы, сливочное масло, плавленый сыр, зелень, перец молотый, соль, лавровый лист. Плавленый сыр я натираю на терке и за десять минут до готовности добавляю в кипящий суп. Мне нравится, готовится этот супчик довольно быстро.

23.08.2019

Любимый супчик

Достоинства: Легкий, простой супчик.

Отзыв: Грибной суп с сыром мой любимый супчик. Вообще люблю супы, а грибные в особенности. Готовлю на воде. Но если есть куриный бульон - тогда на бульоне. Кладу немного картофеля, пассирую на растительном масле лук с морковью. грибы кладу сырыми. У меня грибы частенько бывают из морозилки (я тот еще тихий охотник!)). НО, когда грибов своих нет, покупаю шампиньоны - они ароматные и очень вкусные. Когда картофель почти сварился - солю, перчу, заправляю натертым на крупной терке плавленным сырком (лучше … Читать далее

17.07.2019

Любимый супчик

Достоинства: Суп из любимых продуктов.

Отзыв: Два моих любимых продукта, грибы и сыр, поэтому мне нравится грибной суп с сыром. Очень вкусный супчик. Дома я часто готовлю его из шампиньонов. Сыр беру либо Российский, либо плавленный. Для усиления вкуса, с грибами. Очень нежный, сливочный суп с ярким грибным вкусом.

Отзывы на Грибной суп с сыром в категории Блюда.