Massimo Dutti

Massimo Dutti - отзывы

10.05.2012
Алексей М 32 года, Москва   Отзывов: 43

Кежуэл одежда для взрослых мужчин

Достоинства: Отличное качество. Адекватные цены. Стиль.

Отзыв: Очень нравится одежда этой испанской марки. Отличное качество изготовления. Модные и красивые вещи. Преобладает направление Casual (повседневной одежды) , но есть и деловая одежда. Всем рекомендую.

29.11.2013
ElenaP Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 27

Достойная одежда

Достоинства: Все в отзыве.

Недостатки: Выстирывается.

Отзыв: Шьют не плохо, интересные модели, красивые расцветки, качественные лекала. В общем одежда достойная и можно подобрать всегда по кошельку и запросу. Есть и очень дорогие и вполне средние расценки. Всегда жду распродажи, дают реально хорошую скидку, тогда можно скупать пакетами)0)).

04.07.2013
Atlant20009   Отзывов: 221

Достоинства: Цена Качество Хороший выбор.

Отзыв: Просто отличная повседневная одежда на каждый день и на любой случай жизни, качественная, цены очень даже приличные, вообщем высший класс, очень нравится эта испанская марка, очень часто здесь покупаю для себя различную одежду)) Вообщем дешево и чётко:D.

20.03.2014
Ylianovsk Ж 31 год, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +8

ОХРАНА- чувствует свою безнаказанность!!!!

Отзыв: ОХРАНА- чувствует свою безнаказанность!!!! Добрый день!!! Хочу поделиться горьким опытом похода в ТЦ «Золотой Вавилон », а именно в отдел Massimo Dutti. Неделю назад мне посчастливилось побывать в этом «приятнейшем месте», 13 марта я зашла в отдел Massimo Dutti, на входе рамка сигнализации не сработала, я прошла по залу посмотрела несколько вещей и направилась к выходу, при выходе из магазина сработала рамка сигнализации, ко мне тут же подошел охранник( надо сказать, что до этого никогд…

01.08.2017
Garik.Barsukov.79 М 37 лет   Отзывов: 3   Репутация: 0

Отличная одежда для повседневного использования

Отзыв: Удобная одежда, которую можно носить как на работу, так и просто во время прогулок по городу или за городом. Движения не сковывает, нигде не жмет, носится долго. Хорошее качество. Адекватные цены. Консультанты всегда вежливые. Я полностью удовлетворен магазином и самим брендом.

Отзывы на Massimo Dutti, категория Бренды. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.