Massimo Dutti

Massimo Dutti - отзывы

10.05.2012
Алексей М 32 года, Москва   Отзывов: 43

Кежуэл одежда для взрослых мужчин

Достоинства: Отличное качество. Адекватные цены. Стиль.

Отзыв: Очень нравится одежда этой испанской марки. Отличное качество изготовления. Модные и красивые вещи. Преобладает направление Casual (повседневной одежды) , но есть и деловая одежда. Всем рекомендую.

29.11.2013
ElenaP Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 27

Достойная одежда

Достоинства: Все в отзыве.

Недостатки: Выстирывается.

Отзыв: Шьют не плохо, интересные модели, красивые расцветки, качественные лекала. В общем одежда достойная и можно подобрать всегда по кошельку и запросу. Есть и очень дорогие и вполне средние расценки. Всегда жду распродажи, дают реально хорошую скидку, тогда можно скупать пакетами)0)).

04.07.2013
Atlant20009   Отзывов: 221

Достоинства: Цена Качество Хороший выбор.

Отзыв: Просто отличная повседневная одежда на каждый день и на любой случай жизни, качественная, цены очень даже приличные, вообщем высший класс, очень нравится эта испанская марка, очень часто здесь покупаю для себя различную одежду)) Вообщем дешево и чётко:D.

20.03.2014
Ylianovsk Ж 31 год, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +7

ОХРАНА- чувствует свою безнаказанность!!!!

Отзыв: ОХРАНА- чувствует свою безнаказанность!!!! Добрый день!!! Хочу поделиться горьким опытом похода в ТЦ «Золотой Вавилон », а именно в отдел Massimo Dutti. Неделю назад мне посчастливилось побывать в этом «приятнейшем месте», 13 марта я зашла в отдел Massimo Dutti, на входе рамка сигнализации не сработала, я прошла по залу посмотрела несколько вещей и направилась к выходу, при выходе из магазина сработала рамка сигнализации, ко мне тут же подошел охранник( надо сказать, что до этого никогд…

Отзывы на Massimo Dutti, категория Бренды. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.