Библиотека им. В.В.Маяковского, Санкт-Петербург

Библиотека им. В.В.Маяковского, Санкт-Петербург отзывы

04.06.2019

И помимо книг есть на что посмотреть

Достоинства: Интеллектуальные мероприятия.

Отзыв: Что касается фонда, колличества и качества литературы, тут все замечательно. Но и это не все. Библиотека регулярно проводит выставки, лекции к ним и отдельно от них, серии лекций, концерты и прочее. Заходишь в библиотеку, видишь охранника, а напротив него дверь в зал, на которой висит расписание мероприятий на текущий месяц. Смотри, посещай и радуйся)).

04.04.2013

Класс

09.08.2012

Зачитайся

Достоинства: Много книг.

Отзыв: Лучшая библиотека города Санкт-Петербурга. Очень удобно, так как она находится в центре. Тут можно найти литературу на любой вкус и для студентов любых специальностей, и для желающих просто почитать. Главное, что здесь вы не найдете старых книг, которые, в пору, собирать по листочку, весь фонд библиотеки состоит из книг, выпущенных за редким исключением после 2000 г. Кроме того в библиотеке компьютеризирована система регистрации взятых книг, поэтому вам не придется терять время в очереди. Книжки… Читать далее

Отзывы на Библиотека им. В.В.Маяковского, Санкт-Петербург в категории Библиотеки.