Говядина в соевом соусе

Говядина в соевом соусе отзывы

10.01.2015

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно, просто.

Отзыв: Не скажу что я большая поклонница соевого соуса, но тут он в самый раз. Да и в готовом варианте он почти не ощущается. Говядина в соевом соусе готовится быстро, это огромный плюс, главное не забыть мясцо замариновать заранее. Стараюсь делать побольше подливы, она получается очень ароматная и вкусная. Рекомендую!

26.02.2015

Насыщенная говядина

Отзыв: Я люблю добавлять соевый соус практически во все несладкие блюда, салаты и гарниры. Особенно он хорошо идет к рису и мясу. Такая говядина готовится очень просто и относительно быстро. А соевый соус делает ее в меру соленой и служит таким мягким маринадом.

22.08.2019

Это всегда вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Говядина в соевом соусе-это всегда вкусно, полезно и сытно. Гости и домашние просто придут в восторг от такого вкусного и оригинального блюда. Подают с любым гарниром, предпочтительно с овощами. Обладает невероятным вкусом и ароматом. Достаточно затратить на готовку полчаса и можно подавать к столу.

24.07.2019

Нежная говядина

Достоинства: Необычная говядина.

Отзыв: Здравствуйте. Говядина в соевом соусе получается очень нежной и мягкой. Нарезать говядину тонкими полосками, и маринке ее в соевым соусе, винном уксусе, кунжутном масле и горчице. Потом быстро обжариваем на растительном масле. Подаю такую говядину на листах салата с помидорами черри. Поливаю оставшейся заправкой.

21.06.2016

Очень насыщенный вкус

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Соевый соус преображает вкус блюда. Мясо становится невероятно вкусным. Можно его не сильно поджаривать, только протушить и все - за счет соевого соуса все равно вкус будет великолепный. Только нужно аккуратно с солью, потому что соус сам соленый, есть риск пересолить.

Отзывы на Говядина в соевом соусе в категории Блюда.