Кефирная диета

4,5
22.05.2014
Tatiana 26 лет   Отзывов: 953

Полезная

Отзыв: Из многих диет кефирную я считаю наиболее приемлемой. Она помогает не только сбросить лишний вес, но и значительно может поправить здоровье. В желудке и кишечнике очень скоро ощущается легкость.

30.06.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Отличный выбор

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Кефирная диета поможет не только избавиться от лишних килограммов, но и поправит здоровье. Я как-то уже сидела на этой диете, килограммов удалось потерять не так уж много, зато самочувствие улучшилось значительно. Да и кишечник стал работать как часы.

01.07.2013
Ирина Ж 30 лет, Казань   Отзывов: 293

Теперь на кефир смотреть не могу

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Решила к лету похудеть, прочитала кучу информации о похудении, искала свой метод. Потом увидела эту диету, думаю-почему бы нет. Покупаешь чисто кефир и его пьешь целый день. Во время диеты пила кефир сначала с удовольствием, потом надоел до смерти, так хотелось кусок мяса!

14.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезно, не изнуряет.

Отзыв: Кефирная диета помогает худеть без вреда для здоровья. Такая диета абсолютно не напрягает, так как вес уходит быстро и легко. Не нужно мучать себя изнурительно голодовкой. Кефир очень вкусный. Вполовину не похудеете, но пару лишних килограммов сбросить можно!

08.02.2014
Диана Ж 23 года, Хабаровск   Отзывов: 159

Эффективно

Достоинства: Эффективный, полезный.

Отзыв: Кефир отлично подходит для различных диет, так он абсолютно не калорийный, полезный, содержит много витаминов, промывает желудок и кишечник от различных шлаков и токсинов. Только чтобы эффект был лучше от него, желательно покупать кефир не только на кефирных грибках, но и с наличием бифидобактерий. Могу посоветовать очень хорошую диету на яблоках и кефире, за 3 дня такой диеты я скидываю 3 кг.

23.08.2013
Пекарькот Ж 30 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 64

Кефир для похудения

Отзыв: Целый день пить один кефир.. девочки вы с ума посходили? Если вы хотите похудеть правильно и полноценно питайте, занимайтесь спортом (перегоняя жир в мышцы, приобретая красибое рельефное тело)) и только вечером, когда хочется покушать можно выпить кефир или, например, съесть банан( от него не потолстеете точно, но силы восстановит и голод уталит.

07.08.2013
Omls Ж 28 лет, Москва   Отзывов: 25

Быстро и просто

Достоинства: Быстрая потеря веса, минимум затрат.

Недостатки: Первое время охладеете к кефиру:).

Отзыв: Замечательная диета для людей, которые хотят быстро скинуть пару кг и не тратить много денег. Сидела на ней 5 дней. Скинула около 4 килограмм (плюс физические нагрузки). Действенно, но потом кефир долго пить не захотите:) очень важно пить витамины, иначе начнется беда с волосами. Ну и так как данная диета рассчитана на быстрое похудение, выходить из нее надо очень аккуратно, кг могут вернуться в двойном размере.

11.07.2013
Анита Ж 26 лет, Новосибирск   Отзывов: 55

Было дело

Отзыв: Сидела как-то на этой диете, потеряла пару лишних килограммов. Но после окончания диеты сброшенный вес вернулся снова. Поэтому считаю, если нужно быстро постройнеть - диета довольно хорошая, но будьте готовы к тому, что вес вернется снова и довольно скоро.

12.04.2013
Катри 21 год   Отзывов: 129

Не то

Отзыв: Не советовала бы кефирную диету. Самая лучшая диета - молочная! Это молоко, сметанка, кефир конечно же. Вообщем, все молочные продукты должны быть в комплексе, а один кефир сильно не поможет. Плюс, после кефирной диеты все ушедшие килограммы возращаются обратно.

26.03.2016
Fediakova.Yuliya Ж 29 лет, Екатеринбург   Отзывов: 2   Репутация: 0

Не для всех.

Достоинства: Дешего. Быстро. Эффективно.

Недостатки: Аллергия.

Отзыв: Как то решила похудеть, прошарила весь интернет в поисках полезной диеты и вуаля, я ее нашла. Кефирная диета, с ее помощью я очень хорошо сбросила лишний вес, который до сих пор не вернулся. Сначало конечно было тяжеловато, но я справилась. Плюс у этой диеты мало уходит времени на готовку и такая диета будет по вкусу тем кто любит молочное, потому что нужно употреблять исключительно молочные белым цветом пищу.

11.01.2016
Даша Ж 28 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Для меня самая эффекивная

Достоинства: Результат, продуктовый набор не замороченный, легко соблюдать.

Недостатки: Как и у всех диет.

Отзыв: Уже почти 10 лет пользуюсь этой диетой, если собираюсь скинуть несколько лишних килограммов перед очередным ответственным событием. Посоветовала мне ее моя мама, прочитав в каком-то из журналов о том, что именно с помощью нее худеет Лариса Долина, понимаю, хоть и не самый лучший пример, но результат то есть. За неделю, при строгом ее соблюдении раньше я теряла до 5 кг, сейчас подрасслабившись, не придерживаясь не слишком точно - чуть меняя ее под себя 3 кг уходят спокойно. Однажды я совсем уж ж…

30.04.2015
Света Ж 32 года, Екатеринбург   Отзывов: 31   Репутация: +3

Не лёгкая

Достоинства: Эффективная.

Недостатки: Тяжелая.

Отзыв: Я попробовала сидеть на кефирной диете около двух недель. Даже не знаю что сказать. Конечно эта диете эффективная и результат становится виден довольно быстро, но не могу сказать что она очень полезная. В кефире нет того количества полезный веществ, чтобы организм полноценно ими питался.

23.12.2014
Lena Ж Москва   Отзывов: 8   Репутация: +1

Хорошая диета, чистит кишечник

Достоинства: Очень полезна для работы кишечника.

Недостатки: Является монодиетой.

Отзыв: Сама пробовала сидеть на кефирной диете, только не в чистом виде один кефир пила, а кефиром заливала зеленую гречку (сырую) и потом на следующий день, когда она размякнет за 3 раза съедала эту каку-бяку в течение дня. Должна сказать, что это прекрасное средство, чтобы почистить кишечник и подготовить его к более сбалансированному диетическому питанию, за неделю мне удалось сбросить 4 кг, а потом я ела все, просто считала калории и за месяц похудела еще на 7 кг. Очень довольна своим результатом…

08.12.2014
Allachita   Отзывов: 5   Репутация: +1

А вы сможете всю неделю пить только кефир?

Достоинства: Очень экономичный и эффективный способ - за неделю можно сбросить 5-6 килограммов, заметно "ужаться" в талии и бедрах.

Недостатки: Недостаток как и у всех других диет - после недели или двух мучений, человек начинает кидаться на пищу и поглощать все подряд. В результате молниеносно набирает не только потерянные, но и новые килограммы и начинает искать другие диеты. Которые, после их окончания, приведут к тому же самому результату. А вам это надо?

Отзыв: Кефирная диета (а разновидностей ее свыше десятка), конечно же, хороша. Ощущение легкости, невесомости, голова, похоже, работает лучше. Только вот к концу первого дня невозможно как хочется есть, к концу второго терпишь с трудом, к концу третьего на этот кефир смотреть не хочется. Зато хочется мяса... Колбаски... Пельмешек, особенно, если вас угораздило сесть на эту неделю зимой. Есть тоже кефирная диета, но полегче, скажем, чередование ее через день с обычным приемом пищи. Переносится проще.…

24.05.2014
Schwarz483 Ж 23 года, Сердобск   Отзывов: 11   Репутация: +1

Хорошо переносится

Достоинства: Есть эффект.

Отзыв: С этой диетой я познакомилась, когда была беременной. Врач советовала разгрузочные дни на кефире. За день можно пить до 2 литров кефира, только обезжиренного. Кефир питателен и полезен, поэтому диета переносится хорошо. После родов тоже на ней сидела. Очень помогает. Рекомендую!

29.09.2013
Tatusik Ж 35 лет, Москва   Отзывов: 3   Репутация: +1

Самый недорогой вариант диеты

Достоинства: Полезно, можно быстро похудеть.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Я склонна к полноте, а вмоем возрасте за фигурой нужно следить и поддерживать. Кефирная диета - моя самая любимая. Во-первых, ее не трудно соблюдать, а во-вторых, недорого и полезно для организма ведь в кефире столько полезных бактерий. Кефир наполняет желудок и голод не так ощущается.

Отзывы на Кефирная диета, категория Косметические процедуры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.