Кефирная диета

Кефирная диета отзывы

4,5
31.08.2019

Круто

Достоинства: Удомность, не дорого, эффективно.

Недостатки: Очень кушать хочется.

Отзыв: Очень крутая диета, очень благодарен всем кто его придумал. Решил быстро похудеть и выбрал именно эту диету в итоге 2 месяца и я скинул 10 кг.

01.07.2019

На любителя

Достоинства: Результат.

Недостатки: Не люблю кефир.

Отзыв: Кефирная диета уже много лет обсуждается. Когда я была маленькой, моя мама сидела на ней по примеру Долиной. Теперь уже я несколько раз пыталась сидеть на этой диете. Но поскольку я не любитель кефира, то могу выдержать только разгрузочный день на литре кефира и 5 яблоках. Через день на весах минус 1 кг.

16.03.2019

Хорошая диета)) Я бы всем рекомедовала)) особенно пить кефир

Достоинства: Желудок не болит) Функции организма это хороший обмен веществ, поэтому кефир тут кстати.

Недостатки: Есть толтко один.. шлаки могут выходить часто... так что пить кефир вмеру).

Отзыв: Отличная диета)) Я бы всем посоветовала)) Особенно если пить его после шести вечеоа, чтобы не мучить себя голодом)).

17.08.2018

Помогла

Достоинства: Нет чувства голода, легкость, хороший результат. :).

Отзыв: Всем привееет. Решила сесть на кефирную диету, тк есть лишние кг. Попробовав и другие диеты, могу сказать, что кефирная диета самая эффективная и легкая. Просидела я на ней 10 дней и за это время ушло 5 кг!) В день выпивала по 2л кефира 0%, 2,5 л воды и по 3 чашки зеленого чая. С момента диеты прошел месяц, вес не вернулся! После кефирной диеты придерживаюсь правильного питания. Вес до - 68 кг, после - 63 кг при росте 168 см. Я довольна!) Продолжаю худеть дальше уже на ПП.

21.02.2018

Простая, доступная диета

Отзыв: Кефирная диета простая и незатратная, но долго на ней не просидишь. Меня хватало максимум на 4-5 дней, но и этого было достаточно чтобы сбросить лишние пару-тройку кг. Зато кишечник работает как часики, с туалетом проблем не будем) ) И хоть кефир я по жизни люблю, но потом недели две смотреть на него не могла.

03.04.2017

Эффективна, проверено

Достоинства: Дешево, эффективно.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Попробовал на себе - работает кефирная диета, результат заставил написать отзыв. Главное следовать инструкциям. Неделю 500 мл кефира в день + 1 килограмм фруктов и овощей. Потом перерыв одну неделю, потом повторить еще неделю. Потом перерыв 2 недели. За первую неделю сбросил 4 килограмма, за вторую 3. Сейчас перерыв и продолжаю. Отпишусь по результатам через месяц, но эффект уже ощущаю.

26.03.2016

Не для всех.

Достоинства: Дешего. Быстро. Эффективно.

Недостатки: Аллергия.

Отзыв: Как то решила похудеть, прошарила весь интернет в поисках полезной диеты и вуаля, я ее нашла. Кефирная диета, с ее помощью я очень хорошо сбросила лишний вес, который до сих пор не вернулся. Сначало конечно было тяжеловато, но я справилась. Плюс у этой диеты мало уходит времени на готовку и такая диета будет по вкусу тем кто любит молочное, потому что нужно употреблять исключительно молочные белым цветом пищу.

11.01.2016

Для меня самая эффекивная

Достоинства: Результат, продуктовый набор не замороченный, легко соблюдать.

Недостатки: Как и у всех диет.

Отзыв: Уже почти 10 лет пользуюсь этой диетой, если собираюсь скинуть несколько лишних килограммов перед очередным ответственным событием. Посоветовала мне ее моя мама, прочитав в каком-то из журналов о том, что именно с помощью нее худеет Лариса Долина, понимаю, хоть и не самый лучший пример, но результат то есть. За неделю, при строгом ее соблюдении раньше я теряла до 5 кг, сейчас подрасслабившись, не придерживаясь не слишком точно - чуть меняя ее под себя 3 кг уходят спокойно. Однажды я совсем уж ж… Читать далее

30.04.2015

Не лёгкая

Достоинства: Эффективная.

Недостатки: Тяжелая.

Отзыв: Я попробовала сидеть на кефирной диете около двух недель. Даже не знаю что сказать. Конечно эта диете эффективная и результат становится виден довольно быстро, но не могу сказать что она очень полезная. В кефире нет того количества полезный веществ, чтобы организм полноценно ими питался.

23.12.2014

Хорошая диета, чистит кишечник

Достоинства: Очень полезна для работы кишечника.

Недостатки: Является монодиетой.

Отзыв: Сама пробовала сидеть на кефирной диете, только не в чистом виде один кефир пила, а кефиром заливала зеленую гречку (сырую) и потом на следующий день, когда она размякнет за 3 раза съедала эту каку-бяку в течение дня. Должна сказать, что это прекрасное средство, чтобы почистить кишечник и подготовить его к более сбалансированному диетическому питанию, за неделю мне удалось сбросить 4 кг, а потом я ела все, просто считала калории и за месяц похудела еще на 7 кг. Очень довольна своим результатом… Читать далее

08.12.2014

А вы сможете всю неделю пить только кефир?

Достоинства: Очень экономичный и эффективный способ - за неделю можно сбросить 5-6 килограммов, заметно "ужаться" в талии и бедрах.

Недостатки: Недостаток как и у всех других диет - после недели или двух мучений, человек начинает кидаться на пищу и поглощать все подряд. В результате молниеносно набирает не только потерянные, но и новые килограммы и начинает искать другие диеты. Которые, после их окончания, приведут к тому же самому результату. А вам это надо?

Отзыв: Кефирная диета (а разновидностей ее свыше десятка), конечно же, хороша. Ощущение легкости, невесомости, голова, похоже, работает лучше. Только вот к концу первого дня невозможно как хочется есть, к концу второго терпишь с трудом, к концу третьего на этот кефир смотреть не хочется. Зато хочется мяса... Колбаски... Пельмешек, особенно, если вас угораздило сесть на эту неделю зимой. Есть тоже кефирная диета, но полегче, скажем, чередование ее через день с обычным приемом пищи. Переносится проще.… Читать далее

24.05.2014

Хорошо переносится

Достоинства: Есть эффект.

Отзыв: С этой диетой я познакомилась, когда была беременной. Врач советовала разгрузочные дни на кефире. За день можно пить до 2 литров кефира, только обезжиренного. Кефир питателен и полезен, поэтому диета переносится хорошо. После родов тоже на ней сидела. Очень помогает. Рекомендую!

22.05.2014

Полезная

Отзыв: Из многих диет кефирную я считаю наиболее приемлемой. Она помогает не только сбросить лишний вес, но и значительно может поправить здоровье. В желудке и кишечнике очень скоро ощущается легкость.

08.02.2014

Эффективно

Достоинства: Эффективный, полезный.

Отзыв: Кефир отлично подходит для различных диет, так он абсолютно не калорийный, полезный, содержит много витаминов, промывает желудок и кишечник от различных шлаков и токсинов. Только чтобы эффект был лучше от него, желательно покупать кефир не только на кефирных грибках, но и с наличием бифидобактерий. Могу посоветовать очень хорошую диету на яблоках и кефире, за 3 дня такой диеты я скидываю 3 кг.

29.09.2013

Самый недорогой вариант диеты

Достоинства: Полезно, можно быстро похудеть.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Я склонна к полноте, а вмоем возрасте за фигурой нужно следить и поддерживать. Кефирная диета - моя самая любимая. Во-первых, ее не трудно соблюдать, а во-вторых, недорого и полезно для организма ведь в кефире столько полезных бактерий. Кефир наполняет желудок и голод не так ощущается.

Отзывы на Кефирная диета в категории Косметические процедуры.