Православный отрывной календарь:" На каждый день"

Православный отрывной календарь:" На каждый день" отзывы

4,5
17.04.2015

Будешь в курсе православных праздников

Достоинства: Отличая вещь для бабулек.

Отзыв: Неудивительно что нет не одного отзыва. молодежь не очень интересна тема православия. календарики больше у бабашек висят. но с другой стороны очень нужная вещь для верующего, точно знаешь когда пост, когда нужно помянуть усопших, помолится святым. также на листочках есть описание жизни преподобных. нужная вещь.

11.01.2015

Замечательный помощник

Достоинства: Разные темы, можно узнать полезную информацию, небольшой, удобной формы.

Отзыв: Календарь - это помощник, который помогает человеку в повседневной жизни. Память у меня на даты плохая. Следовательно, я с удовольствием прибегаю к разным подсказкам. Этот от-носится к отрывным календарям. Но я вот у такого помощника отрывать листочки не могу, потому что отношусь к нему как книге, в которой много поучительного. И потом как-нибудь его можно перечитать, или что-то пересмотреть. Ну а если календарей наберется много, можно отнести их в церковь. Эти календарики бывают на разные… Читать далее

Отзывы на Православный отрывной календарь:" На каждый день" в категории Прочее.