Попугаи неразлучники

Попугаи неразлучники отзывы

4,8
16.03.2013

Попугайчики

Достоинства: Красивые птички.

Недостатки: Громко кричат с самого утра и куча мусора от них.

Отзыв: Завела попугаев когда была беременная, чтобы не так тошно было одной дома! Потом поняла свою ошибку. Они постоянно орут. Убираться у них надо по 7 раз на день минимум. Разбросанные перья еда и тд. Положительного правда ничего не вспомню. Кусачие птички. Отдала вместе с клеткой и рада.

22.03.2013

Милахи!

Отзыв: По сравнению с обычными волнистыми попугайчиками - эти уже даже выглядят экзотически. Очень милые красивые попугайчики, их обязательно нужно заводить парой - на то они и неразлучники. Они очень мило воркуют, сидят всегда рядышком, правда поют очень громко.

13.12.2014

Хорошенькие

Достоинства: Интересные, парные, красивые.

Отзыв: Мне очень нравятся попугаи "Неразлучники", они крупнее волнистых попугаев, "болтают" громче. Живут эти экзотические птицы парами. Кушают обычный корм для птиц + некоторые овощи и фрукты. Клетка для таких попугаев должна быть большой и просторной, а комната в которой они живут светлой и без сквозняков.

19.06.2013

Стоит рискнуть

Достоинства: Красота, дружественный характер когда он один.

Недостатки: Нереально определить пол, так наш Гошка через 2 года оказался девочкой).

Отзыв: Изначально покупала пару - мальчика и девочку. От них, конечно, очень много мусора, и птички с характером - если им вечером мешает свет - молчать не будут, будут "петь" пока свет не выключить. В паре есть свои плюсы - они всегда летают по комнате друг за дружкой, если их разделить и разнести по разным комнатам - будут орать на весь дом и искать друг друга. Сейчас у меня один неразлучник - из пяти яиц вылупился только он, через год родители погибли. У одного тоже куча плюсов - он может спокойно л… Читать далее

10.08.2012

Такие лапочки!

Достоинства: Лапочки))).

Отзыв: Какая прелесть эти попугайчики неразлучники! Ну и пусть они иногда очень громко трещат, зато так интересно за ними наблюдать - друг от друга ни на шаг, всегда рядышком. Но, видимо бывают и у них разногласия, смотришь- сидят на разных концах веточки, посадишь рядом- вот и помирились))) А кушают то как, сначала самочка, самец сидит рядом и не суется, как она поела- спустилась вниз, и тогда приступает он к трапезе. В общем смотрела бы и смотрела, такие отношения, аж позавидуешь. Вот с кого нужно бр… Читать далее

17.06.2013

Волнистик лучше всего.

Отзыв: У меня жил самец неразлучник Гоша - такой клевый был попугайчик, достаточно умненький. И орал в меру. Когда его не стало, завели неразлучника самочку, Стешу. Вот это было нашей ошибкой. Она оказалась вообще не такой, как Гоша, была глупой и орала настолько громко и без перерывов, что соседи стали нам намекать о том, что попугай мешает им жить. Прожила Стеша примерно год у нас, а потом пожилая и глуховатая родственница забрала ее. Знаете, я бы не назвала неразлучника попугаем, скорее красивой … Читать далее

03.12.2012

Парочка лапочек

Отзыв: Неразлучники очень интересные птички. Наблюдать за ними, их повадками можно часами. Куда один, туда и второй. Никогда не расстаются. Невозможно представить попугайчиков по отдельности. Да они и не живут по одному. Если вам подарили самца или самочку, обязательно приобретите им пару. Иначе потеряете питомца.

09.06.2013

Интересные

Достоинства: Красавчики.

Отзыв: Небольшие попугайчики, длина тела 10—17 см, крыла 4 см, а хвоста 6 см; вес 40—60 г. Голова у них относительно крупная.

22.03.2013

Яркая экзотика

Отзыв: Если вы одиноки то это ваш выбор. Заведите себе пару попугайчиков и вы больше не одиноки. Эти прекрасные птицы очень красивой окраски и не прихотливы жаль что живут не долго. Попугайчики вам ещё и потомства подарят вы будете рады общению с птичками. Цена в магазине на них не большая вы и клетку сразу прикупите.

21.03.2013

Громкие!

Достоинства: Красивые, яркие.

Недостатки: Громкие.

Отзыв: Были у нас такие птички, но очень недолго. Они очень красивые, поют прекрасно, всегда вместе, очень мягкие! Единственный и самый большой минус для меня - это то, что они очень рано и очень громко начинают петь!! Именно из за этого и пришлось отдать их.

28.02.2013

Интересные

Отзыв: Интересные птички, только вот кусаются довольно больно и еще грызут все подряд. А так интересно за ними наблюдать, вечно чем-нибудь занимаются. Очень редко сидят на одном месте.

25.11.2014

Красивые, ловкие и подвижные птицы.

Достоинства: Красивые милашки.

Недостатки: Много мусора.

Отзыв: Красивые, ловкие и подвижные птицы. Однако их звонкий голосок оставляет желать лучшего: ). Птичка проста в содержании и неприхотлива в еде. Они у меня практически не болеют, только когда начинается линька, я просто покупаю необходимые витамины. Если вы хотите иметь способного к учебе и веселого попугайчика, то вам обязательно понравиться неразлучник Фишера.

11.06.2013

Прелестные

Достоинства: Красивые, ухаживают друг за другом.

Недостатки: Громкие мусорщики.

Отзыв: Наблюдать за этой парой можно часами, но только у кого-нибудь, а не у себя. Слишком громко кричат, ошметки от еды не только в клетке, но и вокруг нее, причем только что вроде бы убралась, а они уже тут как тут мусорят сидят едят. А когда чистят перья, то вся шелуха летит во все стороны.

01.04.2013

Красавчики

Достоинства: Красавчики.

Отзыв: Очень хорошие попугаи жил у меня не сколько лет очень хорошие люблю таких птичек.

24.03.2013

Попугаи неразлучники

Отзыв: У меня все детство всегда были попугайчики. Как-то я поехала покупат новую клетку для ожереловых и меня привлека толпа ярко красно-зеленекий поугайчиков. Они так мило смотрелись всей гурьбой, прижимались, ухаживали друг за другом. Радостная вернулась домой с пополнением. "Батончик" оказалься очень веселым и активным. Ободрал обои, поел все растения в доме, разковырял деревянные спинки стульев.

16.12.2014

Небольшие попугайчики.

Достоинства: Красивая экзотическая птица.

Недостатки: Не могут жить по отдельности.

Отзыв: Голова у них относительно крупная. Окраска оперения в основном зелёная. Наиболее часто содержат в неволе три вида неразлучника: неразлучники Фишера, розовощекие неразлучники и масковые. Они хорошо приручаются и пользуются заслуженной популярностью у любителей попугаев. Живут всегда по двое. Самка и самец. Издавна этих попугаев называли неразлучниками, так как считали, что при гибели одной птицы, другая вскоре погибает от тоски. Вот такие верные птички.

05.07.2016

СОЖАЛЕЮ

Достоинства: Очень красивые крикуны, я от них была в восторге.

Недостатки: Ну а то что грязно, так это от любого животного своя грязь есть.

Отзыв: Подарила мне дочь попугаев-неразлучников, я так их полюбили, а они открыли носом верхнюю часть кормушки и улетели в окно, вот сижу и переживаю теперь птички погибнут и мне плохо без них.

Отзывы на Попугаи неразлучники в категории Животные.