Мягкая игрушка Маша Маша и медведь

Мягкая игрушка Маша Маша и медведь отзывы

4,8
13.01.2015

Хорошая игрушка

Достоинства: Из мультика.

Отзыв: Мягкая игрушка "Маша" из серии Маша и медведь, хорошая игрушка - кукла для девочки. Маша одета в красивый сарафан и в платок в тон. Стоит эта игрушка не дешево (для обычной куклы) - 1200 рублей, но главное все-таки, что деткам очень нравится. Рекомендую.

17.01.2015

Замечательная

Отзыв: Что мне в ней особенно понравилось, как аккуратно она изготовлена, да и действительно очень похожа на мультяшную героиню мультфильмов "Маша и медведь". Мягкая игрушка Маша очень легкая, подвижная. Нарядно одета - такая игрушка не понравиться просто не может.

29.08.2019

Раньше была любимая дочкина игрушка

Достоинства: Любимая героиня.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Здравствуйте! Пару лет назад дочка обожала мультики про Машу и медведя, смотрела каждый день. Соответственно в больших количествах покупали игрушки с героями. в том числе и мягкую игрушку Маша. Качество отличное у игрушки, но цена высоковата. Сшито все очень хорошо.

11.12.2015

Замечательно

Достоинства: Красивая, качественно сделанная, приятная на ощупь для детских ручек.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Мой ребенок очень давно просил купить такую куклу, но те что мы видели до этого, мне не нравились, очень некачественно сделаны. Эта куколка просто покорила. Мало того, что очень похожа на оригинал - личико сделано отлично, не то, что ширпотреб рыночный массовый, так еще и очень приятная на ощупь. Не жалею о потраченных деньгах, доченька не выпускает из рук, обожает ее одевать и раздевать, спит только с ней.

Отзывы на Мягкая игрушка Маша Маша и медведь в категории Игрушки.