Зефир "Лимонный"

Зефир "Лимонный" отзывы

14.01.2015

Настоящий

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Зефир "Лимонный" люблю готовить, поскольку к магазинным десертам отношусь очень скептически. Зефир домашнего производства получается даже вкуснее магазинного, а уж польза его вообще выше всех похвал, здесь все натуральное. Готовится зефир не долго, главное выдержать пока он застывает и не залезть в холодильник попробовать).

07.02.2015

Необычный

Отзыв: Такой зефир я пробовала только один раз и все, больше уже он не попадался мне на глаза. Помню был очень легким и воздушным с чуть желтоватым оттенком. Хоть зефир и назывался "Лимонный", но вкуса лимона я не почувствовала. Он не был приторно сладким, а с легкой кислинкой.

26.02.2015

Яркий аромат

Достоинства: Вкусный и натуральный.

Отзыв: Я зефир и так люблю, а с таким ярким лимонным вкусом он мне нравится еще сильнее. С несладким чаем очень вкусно кушать такой зефир. И, стоит отметить, что туда на самом деле добавляется лимонный концентрат, что еще получается и полезно для организма.

22.08.2019

Сразу появляются мысли о тепле и уюте.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Зефир является самым диетическим сладким продуктом и относится к французским лакомствам. Заядлые сладкоежки обожают это нежное воздушное чудо. В нем нет жиров, но есть пектин, а он хорошо помогает пищеварению. Суфле с ароматом лимона и ванили, его можно просто кушать, а можно делать из этого зефира прослоечки в торты и пирожные.

16.08.2019

Оригинальный вкус, замечательный десерт

Достоинства: Без вреда для фигуры.

Недостатки: Быстро съедается.

Отзыв: Зефир "Лимонный" - оригинальный вкус, замечательный десерт. Лимонный зефир - блюдо, которое по вкусу многим. Готовится не сложно, продуктов требует по минимуму. А уж к чаю так вкусен! Не передать. Полезный продукт, готовится в домашних условиях, а потому не имеет вредного характера, а, наоборот, очень полезный. Для тех, кто на диете - самый отличный вариант вкусного и не калорийного десерта. Так что могу порекомендовать приготовить зефир "Лимонный". Не пожалеете. А когда пригласите гостей или с… Читать далее

Отзывы на Зефир "Лимонный" в категории Блюда.