Дол Маяк

Дол Маяк отзывы

4,9
02.12.2018

Хорошее место

Отзыв: !Это лучший лагерь, где были мои дети, обычно они просились домой раньше времени, а побывав здесь они не хотели уезжать. Очень хорошая инфраструктура у лагеря, работают профессионалы с детьми. Лагерь охраняемый, красивая территория.

26.11.2018

Хорошее место

Отзыв: Были в этом лагере пока только один раз. Но дочка очень довольна отдыхом. Сказала, что классно провела время. Очень повезло со сменой. Установились очень хорошие отношения с вожатой. Был обеспечен досуг, детей всячески развлекали. Вообщем всё понравилось, скорее всего, ещё приедети.

15.01.2017

Все лучше, чем дома сидеть.

Отзыв: Сестра все время отправляет племянницу в этот лагерь, очень нравится ей там, а этим летом и я своего сына отправила вместе с ней. Конечно, детишки были в восторге, вместе им было веселей, ну еще и друзей много нашли. Скучать не приходилось, спортивные эстафеты, кружки, катание в лодках, купание в озере. Все лучше, чем дома сидеть.

13.12.2016

Отдых с пользой

Достоинства: Спорт, дружба, атмосфера, качественное питание, хорошие вожатые.

Недостатки: Тесноватые комнаты.

Отзыв: Дочь уже не первый год там отдыхает. Мне нравится как расположен лагерь, вокруг пейзажи красивые, природа шикарная. Сам лагерь простой, но есть все для комфортного отдыха детей и для их физического развития. Много времени тут спорту уделяют, но дочери больше нравится конкурсы талантов и все что связано с песнями и танцами. Досуг тут отличный. По бытовым условиям еще есть над чем работать, но видно как лагерь развивается, думаю что все будет в скором времени на отлично.

27.01.2016

Отличный

Отзыв: Хочу выразить отдельную благодарность вожатым 4 отряда, которые на день рождения моего сына организовали очень увлекательный квест. Все дети и мой сын получили массу положительных эмоций.

26.01.2016

Моему сыну очень понравилось здесь.

Достоинства: По словам сына, досуг был разнообразный, скучно не было. Территория лагеря в хорошем состоянии, за порядком следят, есть охрана. С гигиеной тоже все хорошо.

Недостатки: Немного устаревший спортивный инвентарь можно отметить.

Отзыв: Хочу поблагодарить вожатых детского лагеря "Маяк" (пос. Колосково). Так как мой ребенок впервые поехал в лагерь, были некоторые опасения и у него, да и у нас. Но сомнения были напрасными. Сын вернулся довольный, отдохнувший. В следующем году вот опять просится сюда!!).

30.12.2015

Прекрасное место для отдыха

Достоинства: Разнообразный досуг, профессиональные вожатые.

Недостатки: Немного устаревший спорт инвентарь.

Отзыв: Сын ездит уже не первый год в лагерь "Маяк" пос. Колосково. Остался доволен и в этот раз. Очень хорошая спортивная база. Много спорта - это здорово. Много разнообразных кружков работают все лето. Большое футбольное поле, но нет специального покрытия. Очень хорошие и профессиональные вожатые.

25.12.2015

Лучший лагерь для детей

Достоинства: Много кружкой, ответственные вожатые.

Отзыв: Наш сын очень сильно любит заниматься творчеством. И я очень рад, что в лагере нашлось много кружков, что смогли раскрыть его талант. Его день был настолько заполнен, что мы созванивались лишь под вечер и то на несколько минут. Даже не знаю, хорошо или плохо это.

23.12.2015

Дочка довольна!

Отзыв: Когда забирали дочь из лагеря, то всю дорогу слушали ее радостные воспоминания о походах, занятиях на кружках и других мероприятиях. Не испортили ей настроение и утренние зарядки, которые она просто терпеть не могла. На следующее лето планирует опять туда поехать.

15.12.2015

Приличный детский лагерь

Достоинства: Хорошие условия проживания и питания, профессиональны йперсонал, интересная программа организации досуга и отдыха.

Отзыв: Большое спасибо руководителю лагеря Маяк, вожатым и всем сотрудникам за прекрасный отдых моего ребенка! Отличные условия, хорошее питание, очень насыщенная программа, столько эмоций у дочери не было после других лагерей. Правда, мало купались (хотя понятно, что в этом году было лето холодное), Надеемся на новую встречу следующим летом!

16.11.2015

Ему здесь понравилось

Достоинства: Проводят эстафеты для детей, хорошие воспитателя.

Отзыв: Отправляли своего ребёнка в этом году в этот лагерь, и ему здесь очень понравилось. Прекрасная природа и хорошие воспитателя, которые каждый день проводят эстафеты для детей. Мы рады что ему здесь понравилось и обязательно на следующий год будем его сюда отправлять.

20.10.2015

Остались довоольны

Достоинства: Цена, уровень отдыха.

Отзыв: Летом моя дочь отдыхала в детском лагере "Маяк" пос. Колосково. Отдых дочери очень понравился , трехразовое питание, много разнообразных кружков, много спортивных мероприятий. День у дочери был наполнен различными мероприятиями. Одно ей только не понравилось, что нет компьютерного класса.

14.10.2015

Лагерь запомнился

Достоинства: Утренняя зарядка.

Отзыв: Лагерь запомнился нашей дочери своей довольно благожелательной атмосферой и веселыми вожатыми, которые работают в нем уже не один год. Лично мне как родителю, в отличие от моей дочери, понравился тот факт, что у них каждое утро была обязательная зарядка.

19.01.2015

Хорошее время препровождение для детей

Достоинства: Обстановка и обслуживание.

Недостатки: Расположение.

Отзыв: Приятно удивило наличие лодочной и велосипедной станций в лагере, а так же серьезная охрана. В лагере всегда большое обилие интересных мероприятий и много спортивных соревнований. Тут детишки весело и активно проводят свое летние каникулы, наш сын очень полюбил это место!

14.01.2015

Хороший оздоровительный лагерь для детей!

Достоинства: Оборудование лагеря.

Недостатки: Расположение.

Отзыв: Нашему сыну очень нравиться находиться в этом детском оздоровительном лагере. Тут есть своя лодочная станция и питание очень хорошее. Лагерь находиться под постоянной охраной, поэтому мы уверенны что дети в безопасности. Наш сын любит баскетбол и в лагере есть замечательная баскетбольная площадка, ему он очень рад. А мы в свою очередь очень рады за него!

Отзывы на Дол Маяк в категории Прочее.