Зал игровых автоматов "Казино Вулкан бесплатно play-casino-vulcan.com", Г. Москва, Россия - отзывы

06.02.2015
Дарья Ж 29 лет, Köln   Отзывов: 1   Репутация: 0

Ништячок!

Достоинства: Много новинок, да и старые правда есть, еще развернуть автомат на весь экран можно.

Недостатки: Отзывов пока не заметно, но может все заходят и сразу играть.

Отзыв: Понравился сайт, какие-то автоматы все новые, еще не играла в такие! Можно автоматы развернуть на весь экран. Нет рекламы, что безумно радует, сайт не тупит и не думает. Играть одно удовольствие! Плюсую.

30.01.2015
Alice   Отзывов: 1   Репутация: 0

Есть оригинальные новинки, которых нет на других сайтах

Достоинства: Быстро грузится сайт много новых игр не нужно регистрироваться.

Недостатки: Пока не заметила.

Отзыв: Как по мне, play-casino-vulcan.com просто замечательный игровой сайт с автоматами Вулкан, где можно найти очень много интересных новинок, а не только старых и всем давно известных гейминаторов... Некотокрых вообще в сети нет. Я вот например, вообще больше люблю именно новые игровые автоматы от казино Вулкан и в онлайне ищу именно их, и нашла именно на этом сайта, спасибо!

Отзывы на Зал игровых автоматов "Казино Вулкан бесплатно play-casino-vulcan.com", Г. Москва, Россия, категория Казино. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.