Яблочно - ягодный зефир

Яблочно - ягодный зефир отзывы

4,5
14.01.2015

Вкусный

Достоинства: Вкусный зефирчик.

Отзыв: Яблочно - ягодный зефир - очень вкусный. Ингредиенты я использую по рецепту такие: ягодное пюре, сахар, яблочное пюре, вода, белок, агар. Важно, взбивать до пышной и плотной массы, масса обязательно должна быть тёплой из-за того что агар застывает при 40 градусах. Рекомендую.

07.02.2015

Обожаю

Отзыв: Яблочно - ягодный зефир я люблю больше всего, особенно его ягодную половинку. Сначала съедается именно она. Очень ароматный зефир, чувствуется ягодный вкус. Что особенно мне в нем нравится - это то что он очень полезен для организма, он содержит агар агар.

26.02.2015

Отличный десерт

Отзыв: Я не раз уже упоминала о том, что не очень люблю сладкое, но вот перед зефиром, ну никак не могу устоять. Очень уж он вкусный и воздушный. Особенно нравится вот такой фруктовый зефир. Он имеет не обычный приторно-сладкий вкус, а с добавлением некой кислинки и приятного аромата.

14.01.2015

Вкусняшка

Достоинства: Вкусный Не вредный.

Недостатки: Недостатков нет).

Отзыв: Яблочно - ягодный зефир очень вкусное изделие. Приготовить его не очень сложно, но я предпочитаю его покупать. Цена на зефир не кусается, а вкус реально восхитительный) Советую к покупке всем. Сам его кушаю раз в неделю. Яблочно-ягодный зефир для меня неменого вкусней чем просто белый.

14.08.2019

Очень вкусный десерт

Достоинства: Вкусненько.

Недостатки: Быстро съедается.

Отзыв: Яблочно - ягодный зефир - очень вкусный десерт. Рекомендуется для тех, кто на диете - потому что не вредный и не очень калорийный. А это огромный плюс. Мне нравится и яблочная, и ягодная половинки зефира. Ягодная половинка внешне, конечно, повеселее и вкус гораздо более ярко выражен. К чаю, к кофе очень хороший десерт. Можно без особого вреда для фигуры закусить парочкой зефирок в компании с друзьями за чашечкой ароматного чая. Готовится, в общем-то не сложно. Так что для любительниц приготовить… Читать далее

03.11.2015

На вкус и цвет

Достоинства: Нет.

Недостатки: Слишком сладко.

Отзыв: Никогда не любила зефир. Никакой. Могла съесть кусочек обычного белого зефира. Или в шоколаде. Но только один кусоек. А вот ягодный не люблю. Для меня зефир итак слишком сладкий, а здесь прям зубы сводит. Да и не верю я, что не используют производители всякие красители и ароматизаторы.

Отзывы на Яблочно - ягодный зефир в категории Блюда.