Спрей против курения nicoin

Отзыв о Спрей против курения nicoin:
Помогает 100%, курить не хочется

06.06.2015

Достоинства

Эффективное и безвредное средство против курения.

Отзыв

Никоин помог мне бросить курить. Хорошее средство и эффективное, несколько раз в день использовала и сама не заметила как уже и курить практически расхотелось. Боялась, что лишний вес наберу, тут никаких проблем, мой вес в норме и теперь и здоровье мое тоже будет в норме. Использовать легко, впрыскивать по несколько раз в день в рот и все, вкус не противный.

Другие отзывы на Спрей против курения nicoin

06.06.2015 01:39
Мне очень помог этот спрей во время беременности. Сама бросить не могла, а с ним смогла очень легко. Хотя и мотивация у меня была отличная, как вы сами понимаете.
06.06.2015 01:39
Бросала с ним курить, просто электронные сигареты - та же зависимость, тянешь в рот, что не попади))) а спрей -это совсем другое, организм перестраивается, реально отвыкаешь за быстрый период от того, чтобы тянуться за сигаретой и не набираешь лишние килограммы. Надо тоже будет отзыв написать, найти бы время)).
06.06.2015 01:39
Да бросьте, так никто не бросает.
Простите за каламбур.
24.01.2017 17:08   Пожаловаться
Лина: Я точно также бросила. Правильный настрой, выбросить пачку, а когда припекает - пшикать никоином. Я так тоже бросила и ни одного килограмма не набрала, потому что не заедала проблему, а спокойно приняла новый образ жизни.
06.06.2015 01:39
Вау! Интересно, надо попробовать. Вдруг наконец получится?
16.01.2017 16:04   Пожаловаться
Катерина: Получится, я с никоин тоже курить бросила и до сих пор не начала. Просто очень много говорят, что тяжело, а на самом деле, если подобрать нормальный и безопасный препарат, очень даже легко бросить курить.