Спрей против курения nicoin

Спрей против курения nicoin отзывы

4,8
20.10.2015

Эффективный

Отзыв: Я продолжительное время курил, но когда жена забеременела и родила, то попросила меня бросить курить. Друг посоветовал мне, чтоб легче было бросать данный спрей против курения nicoin. И благодаря ему я бросил быстро и без проблем.

21.09.2015

Помог

Достоинства: Эффективное средство, приятный вкус, хороший результат.

Недостатки: Из нет.

Отзыв: Благодаря спрею nikoin я бросила курить. Я его использовала так, впрыскивала, когда очень хотелось выкурить сигаретку, один пшик, и буд-то покурила. С каждым днем пшиков стало меньше и желание курить совсем пропало.

11.09.2015

Результат есть

Достоинства: Есть эффект.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Спрей nicoin действительно работает. Желание покурить проходит после применения. Но у меня пока желание возникает примерно через часа 2 после применения, потом опять пользуюсь. Интервал увеличивается и это меня радует. Лучше чем леденцы. На вкус достаточно приятная штука, в сумочку не теряется.

09.09.2015

То что давно искала...

Достоинства: Приятный на вкус, прост в применении.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Никак не могла заставить мужа бросить курить, а ему самому это сделать не просто. Заказала спрей Nikoin в надежде, что поможет. Пользоваться им проще простого, эффект был ни сразу, но через неделю муж стал всё меньше и меньше курить сигареты, спустя две недели я заметила отсутствие пачки сигарет в доме и запаха изо рта.

03.09.2015

Дешевый и эффективный способ бросить курить.

Достоинства: Дешевый и эффективный способ бросить курить.

Отзыв: Очень полезный спрей. Тот самый случай, когда "дёшево и сердито". Не дорогой метод, чтобы бросить курить. Сами не заметите, как уже перестали курить. Принимать его пару раз в день на протяжении пару месяцев и результат гарантирован.

01.09.2015

Больше не курю

Достоинства: Никакого неприятного запаха изо рта Удобно использовать Сделан на травах.

Отзыв: Заказывал данный спрей на проверенном сайте, знакомый подсказал. Сначала даже не верил, что такие спреи вообще могут как-то помочь бросить купить, но после того, как другу удалось отказаться от этой вредной привычки, самому захотелось попробовать. Заказал всего за 900 рублей по акции. И через пару месяцев использования уже забыл про сигареты! Рекомендую.

27.08.2015

Супер-средство!

Отзыв: Именно этот спрей помог избавиться от пагубной привычке - курения! Пробовала множество других, но результата никакого не было, а со спреем nicoin почувствовала уменьшения тяги к сигарете на второй день применения. Рекомендую!

19.08.2015

Хороший

Достоинства: Действует быстро.

Отзыв: Лично мне спрей Nicoin очень помог бросить пагубную привычку. Я осталась довольна тем эффектом что получила. Так что могу всем его порекомендовать покупайте и бросайте курить.

17.08.2015

Советую!

Достоинства: Отпадает желание курить.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мне помог бросить курить - спрей Nicoin. Результат заметен уже после первого применения. Желание курить вовсе отпало. Да и к тому же данный спрей приятен на вкус. Результат есть - и это главное.

06.08.2015

Помогает

Достоинства: Цена.

Отзыв: Спрей против курения nicoin стал для меня настоящим спасением. В последнее время-курение стало доставлять мне только отвращение, но бросить так и не мог, пока не приобрёл этот спрей.

24.07.2015

Отличное средство

Достоинства: Натуральность компонентов.

Отзыв: Покупала для своего папы Спрей против курения nicoin, отметил, что тянет гораздо меньше, совсем отказаться не получилось, пока но все идет к этому, хотя пользуется всего пять дней. Радует, что в составе натуральные компоненты.

16.07.2015

Отличный эфект

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я совсем недавно начала пользоваться спреем nicoin. Есть эффект, уже 5 дней как не курю. После использования и не тянет на сигарету. Вкус у него приятный, хороший состав и не дорогой (у нас в городе).

07.07.2015

Действует.

Достоинства: Не дорого. эффективно.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Долгое время пыталась бросить курить, но так как это вредная привычка, не очень хорошо получалось ((( Помог спрей Nicoin отучиться от этого табачного дела. Теперь не курю и мужу такой купила.

05.07.2015

Хороший спрей

Достоинства: Действительно помогает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я давно курю и никогда меня это не смущало, пока я не задумалась о ребенке. Тогда я начала думать о своем здоровье. Но сразу было трудно бросить, поэтому искала какой-то заменитель. Попробовала спрей против курения Nicoin. Мне действительно помог сократить зависимость от никотина. Конечно, одного спрея мало, надо еще приложить собственных усилий, должна быть сила воли и желание и тогда вы увидите результат.

01.07.2015

Спасатель!

Достоинства: Реально действенный, дешевый.

Отзыв: Спрей Nicoin замечательная вещь! я думал вообще никогда не брошу курить, особенно трудно было продержатся 1 неделю, но с этим спреем это стало возможно, Так что всем советую попробовать данный продукт. Он скажет сам за себя когда используете его.

Отзывы на Спрей против курения nicoin в категории Прочее.