Ленинградские окна и потолки

Ленинградские окна и потолки отзывы

4,9
16.01.2015

Отличная питерская оконная компания

Достоинства: Хорошая гарантия, теплые окна рехау, собственное производство, стараются угодить клиенту, доступные цены.

Отзыв: Всегда приятно, когда к тебе относятся с уважением, когда стараются сделать максимально качественно и быстро, не тратят твое время. Именно так вышло у меня с Ленинградскими окнами, к которым я обратился за остеклением балкона прошлым летом и в конце декабря - за установкой 4х окон. Надо отдать должное, ребята успели сделать все до начала праздников и выходных дней. Помимо того, что начали монтаж окон на сутки раньше, так они еще и скидки мне сделали, оказывается акции у них скидочные проходят. С… Читать далее

08.11.2019

Супер окна Брусбокс установила мне фирма Ленинградсие окна

Достоинства: Гарантия на установку и на комплектующие, выполнили заказ в указанный срок.

Отзыв: Я советую эту компанию, потому что она мне показалась надежной. Заказывала здесь два окна из профиля Brusbox. Раньше о нем не слышала, но менеджер довольно лестно отзывался об этом производителе, поэтому решилась. Профиль недорогой, но качество отменное. Отдельно хочу сказать о стеклопакетах, потому что это тоже важная часть окна. Здесь они хорошие, действительно герметичные, ничего не сквозит.

19.04.2016

Домочадцам понравилось.

Достоинства: Опыт, цены, гарантия.

Отзыв: Для веранды в загородный дом оформляли заказ на двери в Ленинградских окнах и потолках - Отличное качество. Заказ выполнили быстро - Через неделю после приезда замерщика двери были установлены. Особо нравится фурнитура - Всё фирмовое, крепкое. Заказали специально с проветриванием и москитными сетками - Ведь вечерами от комаров это лучшее спасение на даче. Домочадцам понравилось.

08.10.2015

Качественные окна Брусбокс от Ленинградских окон

Достоинства: Качественные окна, своевременно, быстро.

Отзыв: Очень довольны. Поставили себе окна «Брусбокс», ничем не отличаются от раскрученных брендов по качеству. Работы по установке проводятся квалифицированными специалистами, быстро, слаженно всё выполняют. Большое спасибо.

07.09.2015

Наши новые пвх окна!

Достоинства: Качественные окна, теплый профиль, опытные уставновщики.

Отзыв: Работа по смене окон прошла быстро. Мастера приехали, замерили, уехали, привезли окна. Все самое интересное открылось в процессе эксплуатации. Мы выбрали профиль от Rehau Delight Design, так как марка уже заработала себе имя и поклонников. Теперь и мы в их числе. Ставили окна осенью, так что проверить теплоизоляцию смогли сразу же. Естественно, не продувает и не протекает. Впереди зима и морозы. Думаю, покажут себя нормально.

22.08.2015

Все круто!

Достоинства: Невысокие цены, качественные двери и окна, вежливые сотрудники.

Отзыв: Ставили в прошлом году Рехау окна нам, все очень понравилось, пережили зиму, в квартире тепло и уютно. На позапрошлой неделе заказали балконные двери и окна родителям в квартиру. Через пять дней после замера и предоплаты привезли ставить! Правда в последний момент отложили установку на следующий день, накладка вышла, извенились. Установка вместе с демонтажем старых заняла пару часов и главное чисто, быстро без ругани и мата, как обычно это бывает у рабочих. Приятно было наблюдать за такой четк… Читать далее

05.08.2015

Качественное остекление балконов от Ленинградских окон

Достоинства: Доступные цены, скидки, быстрая установка, профессиональные монтажники.

Отзыв: В прошлом году меняли окна на пластиковые Рехау, стеклили балкон в питерской квартире. Остекление заняло несколько дней, а вот окна все поменяла за 1 день. Работают профессиональные монтажники, муж оценил качество их работ (сам когда-то занимался строительством) . Квартира стала намного теплее, сырость даже прошла! Нравится что зимой комфортно, хоть на подоконнике сиди весь день, от окон так слегка мороз. Как никак 4х камерный немецкий профиль:).

19.02.2015

Качественные окна и установка

Достоинства: Профессиональные монтажники, качественные окна, хорошие скидки.

Отзыв: Очень они нам понравились, порядочные оконщики! Заказали у них 4х камерные окна рехау. После замеров и подсчета вышла очень хорошая цена, приличная скидка сезонная получилась! Понравилось то что быстро сделали, предупредили что завтра привезут и на след. день уже все поставили! Надежно, крепко и качественно! Чувствуется что фирма этим занимается давно и профессионально. По качеству к окнам претензий нет, хорошие, не потеют, холод от них не идет и конечно нет сквозняков.

02.12.2019

Ждал почти месяц

Отзыв: Летом утеплял балкон в квартире, чтобы зимой хоть немного теплее было. Заказал новое остекление у этой фирмы. Мне предложили сразу и внутреннюю отделку. По цене получилось вполне доступно, поэтому согласился. Заранее все обсудили, обмерили, посчитали, договор подписали. Ждал около месяца, потом привезли все конструкции, материалы, за три дня привели балкон в порядок. Сейчас уже могу сказать, что это действительно помогло, дома заметно теплее.

Отзывы на Ленинградские окна и потолки в категории Готовые конструкции.