Свинина с грибами и рукколой

Свинина с грибами и рукколой отзывы

16.01.2015

Нежное и вкусное блюдо

Достоинства: Вкусно, не сложно.

Отзыв: Свинину с грибами и рукколой, я готовила лишь однажды, мне это блюдо понравилось и мужу тоже. Для этого блюда мне потребовалось: свиная отбивная, руккола, грибы (шампиньоны в пакетиках уже нарезанные), оливковое масло, лук, чеснок, масло оливковое, мука, перец молотый чёрный и соль. Ингредиентов не много, так что советую попробовать приготовить, в моей семье всем понравилось, блюдо очень нежное.

17.01.2015

Вкуснятина!

Достоинства: Вкусно, просто.

Отзыв: Свинину с грибами и рукколой готовила лишь раз, но впечатления остались только самые положительные от блюда. Готовится все просто, не очень долго и с минимумом запачканной посуды. Последнее один из самых больших плюсов. Блюдо получается ароматное, с нежным вкусом и очень аппетитным ароматом.

26.02.2015

Основное блюдо

Отзыв: Готовила я как-то такую свинину на праздник. Гостям очень понравилось. Аромат у этой свинины, особенно только что приготовленной, просто божественный. И я бы не сказала, что она получается очень жирной. Наоборот, мясо получается нежным, но наесться, конечно, таким блюдом можно очень быстро.

22.08.2019

Вкусная свинина.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Такое блюдо довольно быстро и просто готовить и получается свинина очень вкусная, сочная и ароматная. Для приготовления потребуется не более 15 минут. Вариант сытного ужина. Прекрасное сочетание с зеленью и грибами.

13.08.2019

Нежный вкус, простота приготовления

Достоинства: Оригинально.

Отзыв: Свинину с грибами и рукколой сама не готовила, но пробовала в гостях у подруги. Рецеп, разумеется, схомячила. Мясо для отбивной нужно хорошее, свежее, качественное. А так же грибы - шампиньны, лук с чесноком, руколла конечно, растительное масло для приготовления, чуток муки, соль, перчик. Блюдо нежное на вкус, не особо калорийное. Руккола придает аром и оригинальность готовому блюду. Могу порекомендовать. Подойдет для повседневного ужина в кругу семьи, для застолья (как было в нашем случае). Ду… Читать далее

Отзывы на Свинина с грибами и рукколой в категории Блюда.